Какие слипбас-маршруты из Дананга до Lao Bao есть для визарана в Лаосе?

Сейчас есть другой актуальный вопрос)
Какие есть маршруты слипбасов из Дананга, которые едут через Lao Bao (конечный пункт в Лаосе) есть? Планируется визаран с последующим 2-3дневным пребыванием в Лаосе (ожидание Е-визы).

Можно ведь заранее запросить е-визу за несколько дней до отъезда на определенный день, не так?

на автовокзале спросите в кассе

либо в travel агентстве у себя на районе (на витринах где фотки самолётов, автобусов)

Штамп просто до 19го
Нет уверенности, что виза будет готова к дню Х.

А нельзя запросить до окончания штампа?

Запросить то можно) Только вот срок неопределённый) В прошлый раз Евизу ждали с момента подачи 5 дней. Так что нет уверенности, что сейчас будет быстрее или даже также

Что вам мешает сейчас податься на е визу с датой въезда 5 января?

Я тоже так подумала, что можно заранее

Я правильно понимаю, что я могу оформить Евизу с датой въезда, например, 5го января и въехать по ней в любой день ранее 5го января? (к примеру 21 декабря). Штамп до 19/12

Нет. Если оформить визу на 5 января,то въехать по ней можно 5 января

Вы можете сейчас запросить е-визу на 20-е декабря заранее, чтобы не сидеть в Лаосе

Так а если виза к 20му декабря не будет готова, то как быть? И если 20го выезжать, то уже надо ехать в Лаос в ночёвкой. Поэтому у меня и есть вопрос о городах Лаоса, в которые из Дананга ходят слипбасы, чтобы заранее посмотреть, где остановиться.

Будет готова, если сегодня подадите

Мы за месяц до въезде во Вьетнам подавали на евизу. Смысл сидеть в Лаосе её ждать, когда можно сейчас визу запросить с датой вьезда как вам нужна. Не пойму вашей логики.

Дата выезда точная должна быть?

да, точная дата въезда, иначе не пускают раньше/позже

Раньше - не пускают, а вот позже вполне можно заехать

Ну они делают виза ран, наверное в том же день заедут или следующий. Смысл сидеть гадать, ставишь даты выезда, она же заезда. До Лао Бао 250 км от Дананга (5-7 часов в одну сторону). Границу пройти максимум 1 час и обратно. Если выехать рано утром в 6-7 вернуться около 8 вечера спокойно, если не раньше.

Я так понимаю, что у них штамп или виза до 19.12, а E-виза делается сколько-то там рабочих дней, а впереди выходные, вот человек и боится, что не успеет до 19-ого числа получить визу, поэтому и спрашивает про города Лаоса

бред полный, не пускают раньше, а позже - пускают, у меня так жена с сыном прилетели дней на 10 позже