Какие способы выгодной отправки денег из России в Анталию есть?

Если у вас 100 млн легально, то нет проблем. У каждого своя история. Я ответил на вопрос как. А у кого какие деньги, меня не касается

Я к тому что сегодня не спрашивают а завтра введут закон и спросят поэтому и лучше делать всё легально

+3% :sunglasses:

1,5

Крупняк гоняете :sweat_smile:

Отдал в РФ получил в Турции - как узнать подробнее?

Напиши в личку

Выгоднее всего отправить деньги из России можно через криптовалюты или обменные сервисы. Однако, использование крипто валюты может включать комиссию, например, на бирже Binance. Одна из альтернатив - использование сервисов таких как Тезер, где можно отправить деньги из России и получить их в Турции в нужной валюте. Однако, вопрос о комиссиях и удобстве использования таких сервисов остается открытым. Отдельно стоит отметить, что снятие денег с банкоматов в местной валюте может быть выгодным для небольших сумм, но для больших сумм это может быть неудобно и сопряжено с высокой комиссией. Выводить деньги в крупной сумме может быть сложным, из-за ограничений на провоз валюты и требований налоговых органов. В общем, для каждого случая лучший вариант может быть разным, поэтому рекомендуется обратиться к специалистам или поискать практические советы на надежных ресурсах.