Какие средства от боли в горле доступны в Хиккадуве и до какого времени открыты аптеки?

Алексей:
Подскажите, чем лечить горло и до скольки работают аптеки? В хиккадуве. Стрепсилс не помогает

Так зайдите в медпункт, там вам назначат. Зачем в чате-то лечиться :person_facepalming:t2:

Когда у меня было подозрение на гнойную ангину, мне сказали пшикать Люголь, ужасно противный, но быстро все прошло

И клизму с касторовым маслом ставить :rofl:

На Шри Ланке в любой аптеке говоришь проблему, и они дают чё надо. Аптеки есть во всех Cargill и Кееlls и работают в часы работы магазинов.

Стрепсилс и не лекарство так то

Азитромицин 1000 однократно

Вы в курсе, что вы антибиотик советуете?

Да, я в курсе

Вы тогда должны быть в курсе, что его должен врач прописывать

Да, а еще нужно мыть руки перед едой и переходить дорогу только на зеленый

Огурец лимон, понятно

Рад, что мы так быстро пришли к пониманию )

И да, дорогу только на зеленый, и прежде чем советовать людям антибиотики пить, нужно думать немного, толерантность заработают потом, когда нужно , работать не будет

Я рад, что вы проявляете такое участие. Но в той дозировке, которую я написал его принимают однократно и после этого никакой толерантности не сформируется. Ввиду того, что нечему будет ее формировать )

Пошла гуглить, что за антибиотик принимается однократно

Вот и профессор сказал свое веское слово.

Следите за температурой, обильное питье, полоскание! Если температура поднимется и появляется налет ( вы его увидите сами) без антибиотиков не справитесь. Полоскать можно обычным солевым раствором столовая ложка соли на стакан воды ( если нет антисептика на водной основе)

Он уже воспользовался всеми советами, данными выше, и не сможет вам ответить.

Вряд ли, думаю он погуглил, сам поставил диагноз…… и понял, что лечиться поздно! Обычно, интернет пишет, что все мы уже умираем, либо спид либо рак.