Какие сроки возврата паспорта после собеседования на визу в США 2 августа, и что будет при отказе?

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста,если собеседование 2го августа (вторник),то паспорт скорее всего вернут когда?
И что с паспортом происходит в случае отказа,его сразу отдают?

В случае отказа сразу отдают , в случае одобрения 1-5 дней

А вы когда подавались? Хочу понять как долго ждать ответ от бота

Вам же ссылку давали на отзывы @gft_bot_feedback

Проанализируйте отзывы, примите во внимание количество человек в ЛК ( одиночки получают записи быстрее), ну и статистику выдачи мест смотрите

Там такие все отзывы, что мгновенно, а мне тут сказали, что люди с июня по срочной заявке до сих пор ждут. Вот я и спрашиваю

Можно отследить тенденцию

Что ждут по срочной заявке? У вас какая-то путаница явно в понимании процесса.

Спасибо!)Прямо с собеседования выходишь с паспортом в случае отказа,да?

Да

Мне кажется, речь о шенгене.

Да там толи о шенгене, толи о срочном боте, толи о выдаче визы

Вы про мужчину с ЛК в 4 человека? Так логично все, посмотрите в статистике выдачи мест сколько раз при выдаче мест их было 4 и больше. Не зря тут обсуждали многократно разделение кабинета для ловли мест

Ну так получится, что семья в разные дни ( даже месяцы) будет получать?

Нет никакой путаницы! Прочитав восторженные отзывы, я наивно считала, что бот срочный гарантирует быструю запись. Оказалось не так все радужно. Можно ждать бесконечно долго ( как повезёт), это лотерея

Если дети до 14 лет, не требуется их личное присутствие в Варшаве, можно бить на два личных кабинета - родители отдельно, дети отдельно, записывать родителей на дату раньше, а детей на позже и пробовать просить рассмотреть детей вместе с родителями. Если откажут, то кому-то из родителей лететь второй раз, да.
Насколько я понимаю, вы в бот встали только сегодня? Наилучший совет - забудьте о боте, займитесь другими делами, тогда и ожидание быстрее пройдет и запись будет сюрпризом

Если будут выдавать гору слотов по 3 человека, кабинету из 4х человек не записаться совсем

Спасибо!!! Попробую забыть , но это непросто

Срочный бот это не волшебство, он работает с тем, что есть - количество человек, количество выдаваемых мест. Вы не забывайте, что есть еще и суперсрочный бот и боты других компаний. И все охотятся на одни те же места

По себе знаю:) но тем больше радость потом:)