Какие сувениры можно привезти из Египта?

Что можно привезти с Египта? Что вообще везут оттуда?

Впечатления))

Это само с собой

Масло чёрного тмина
Чаи, фрукты
Остальное в гугле по запросу «что можно привезти с Египта»

100% есть инфа,
или вы искали и не нашли

Сладости, сувениры/поделки, чай, масло чëрного тмина,
лекарства - они хорошего качества ( только надо проверять, что можно, а что нет вводить в РФ)
Масла, хм найти хорошие та ещё задача, опытные туристы примечают место, заходят в гости магазинчик, намажуться маслами и потом денёк гуляют.
Если аромат закрепился и не исчез через пару часов то можно и приобрести.
Хотя по небольшому опыту скажу, что часть арома масел для тела открываются только в жару и пекло…
Купил в Египте, помазался… Аромат весь день, домой вернулся… Фигушки, шлейфа нет, еле еле пробивается.

Вот я писала раньше. Про зеркальце еще своё любимое забыла :blush:. Привозила такие и на подарки, и себе любимой. Дочка себе и подружкам браслетики привозила.

Кенийский черный чай el a rosa (в желто-зеленой упаковке). Аптека (жаропонижающие, анальгетики, сосудосуживающие капли, витаминные сиропы и от кашля на агаве, крем бепантен 2%). Косметика eva (медовый и огуречный крем), маски-пленки для лица mink, зубная паста dabur minwask, масла для тела жожоба и кокосовое, гель для луша Lux You Shine золотой и темный.

Лекарства, витамины есть классные второй раз берём, шампуни их тоже супер,зубная паста ну и сувениры кому надо.

А что за витамины?

А зубная паста какая? И шампуни?

Проверяют количество лекарств?? А то я что много взяла уже

Кстати да, шампунь и маска Vatica мне понравились👍🏼 но у меня была только ручная кладь, поэтому увезти с собой их не получилось(

Есть фото ? Я бы тоже взяла

Нет( зеленая банка Vatica, очень популярная марка. Может и в Фикс прайсах есть, смотря что к вам ближе)

1,2,3 таблетки только 5 пачек на человека, мы много везли чего из аптеки ничего не смотрели.

Типа того

1,2,3 запрещены к ввозу в РФ, будьте осторожны.