Какие текущие ограничения на передвижение между провинциями Канады, в частности в Ванкувере, BC?

Ребят , знаю ,что вопрос не по тебе чате. Заранее прошу прощения.
Не могу понять , можем ли мы свободно передвигаться по Канаде сейчас , между провинциями или нет ? Интересует конкретно BC , Ванкувер. Есть ли какие ограничения или требования ? Сдать тест до вылета или по прилету карантин.

Заранее благодарю :pray:t3:

https://www2.gov.bc.ca/gov/content/transportation/driving-and-cycling/traveller-information/travel-affected-by-covid-19#interprovincial

Уточните ваши планы. Откуда и куда примерно собрались

Из Торонто в Ванкувер, на лыжный сезон полететь хотелось бы.

формально никаких ограничений нет - у меня товарищ меньше месяца назад доехал на машине из Торонто до Ванкувера. фактически местные чужим номерам очень не рады

Сейчас буду изучать.
Просто информация не всегда совпадёт с той, что на форумах говорят.
Кто то даже на карантине сидел по прилету в другую провинцию, Хотя на официальном сайте этого указано не было.

Вот думала ,может кто из личного опыта ответит

Планирую на самолёте,так что косых взглядов удасться избежать :slight_smile:

Я просто переживаю , что надо билеты уже сейчас покупать , а вдруг что опять с этим карантином🤪

на самолете - смотря куда. atlantic bubble до сих пор не открылся, насколько я знаю. в остальном проблем нет, и карантина для domestic тоже нет

Я краем уха слышал про ограничения только по атлантическим провинциям. В Альберте все ок, в BC и Торонто без проблем. Правда в этих провинциях больше всего кейсов, не считая Квебек

а, это точно всегда пожалуйста)

Что такое Atlantic bubble ?
Как написала выше интересует только передвижение из Торонто в Ванкувер и обратно :slight_smile:

не обращайте внимания, не заметил сообщения, думал, что вы из Ванкувера куда-то летите, а не наоборот)

Это ссылка на официальный сайт BC, не форум

А я ваше предыдущее смс не заметила. Поняла ,значит должно быть все ок.
Разобраться бы теперь , нужно ли тест иметь при себе в аеропорту или нет.

В Альберте тоже есть лыжные курорты в горах Rockies

Тесты не нужны

Это значит, что если всех закроют дома, то и вам нельзя никуда. Но никого не закрыли. Соблюдайте дистанцию, носите маску.

но кстати да, если вы из Торонто летите на лыжах кататься, то Banff-Panorama-Revelstoke потенциально могут быть гораздо интереснее

Да, там конечно красоты.
Но надо в Ванкувер , так как друзья там