Какие тихие и бюджетные районы Ханоя подходят для студента?

Посоветуйте пожалуйста в каких районах лучше снимать жилье недорогое, чтобы можно было спокойно заниматься учебой без шума мотоциклетного за окном.

Куда бы ты не переехал во Вьетнаме, стройка за окном тебя всегда найдёт

Ну лан, хрен с ней со стройкой. Мне попадалось что вроде old quarter и french quarter тихие достаточно?

Нет)
Depends on

Там вокруг много баров и клубов

Эт как на думской в Питере жить

Старый квартал точно не тихо

Мы живем на Tay Ho со стороны lac long quạn. Тут тихо

Лучше всего это снять квартиру на высоком этаже
Там точно тихо )

Old quarter вообще не про тишину, это же туристическое место) постоянно будет шум. И недорого - относительное понятие, какой бюджет? Мне кажется тихо относительно центра Ханоя - тот же ocean park, относительно других vinhomes он подешевле обычно и спокойнее там как то. Но это если в город не надо мотаться, а то он далековато. Если по бюджету дешевле надо, то просто в целом любой район, главное тогда высокий этаж

4-5кк донгов. Ocean Park по карте даже не выглядит как часть Ханоя😄

Ну тогда вряд ли там в бюджет уложитесь) там добраться до центра не проблема, ходят автобусы и на байке нормально, смотря в какой район надо, но каждый день не наездишься. Это больше для тех, кто не привязан к работе в центре

Умножьте бюджет на два

это для центра Ханоя? или впринципе для иностранцев? Как-то странно выходит, Вьетнам же дешевле Таиланда, но и в нем кондо по 12-14к рублей находится спокойно

Это в принципе , не только для иностранцев и не только для центра

Нет. В коридоре могут играть дети в футбол. Шумоизоляция плохая.

Это где вы кондо в Тае за 200$ в мес находили?

Мош человек про доковид😂

Если только самый ацкий ковид, когда вообще все было закрыто и туристов было 1.5 человека. Я в Янв 22го, как только он открылся, на Пхукете норм 1bdr кондо дешевле 600$ не видела…
Сейчас х1. 5

На Фейсбуке маркетплейс

почему бы нет? :blush: студия :point_up_2: в Laguna Beach Resort 3

У нас знакомые снимают кондик чуть дешевле чем мы тут квартиру.
Но там обычно за эти деньги каморка, а тут полноценная квартира)