Какие товары из России стоит заказать для жителей Нови Сада?

Поделитесь, кто что из России заказывает?)
Решили отправить себе посылку с нужными вещами, вот думаю что еще в нее положить)

Контактные линзы, парфюм, эфирные масла, специи, чай…

А парфюм почта и таможня пропускают?:flushed:

Книги, косметику, привычную детям одежду)

Ага, тоже заказала бангли бу и сапоги из Эва)

Бангли у нас на вырост ещё, зато не смогла отказаться от идеи нового костюма от Bodo для старшего :heart_eyes: всё же скучаю по ним, здесь такого качества и цены не нашла.

И кстати, сейчас поняла, что сапоги могут быть им маловаты( В Турции в декатлоне видела Эва сапоги, а сейчас сайт посмотрела, тут нет похоже(

Хорошо что я не знаю кто такой bodo :sweat_smile:

И лучше не смотреть :rofl: мои дети до этого года почти всегда были одеты в Бодо, минидино и бангли)

Мне присылали хорошо упакованный в пупырку , 1 флакон в 1 посылке

Парфюм?? Здесь выбор плохой?

Отвратительный

китайские прокладки, Мирамистин, антибиотики, разные вкусности типа конфет, пряники любимые

Я нашла то, что не встречается в оффлайн магазинах в онлайне. Hermes одеколон мне нужен был.

Лекарства нельзя в посылки

Надо же!!! А я рассчитывала, что здесь будет европейский ассортимент, фрагонард весь хочу понюхать

С чего бы … Бедная страна , в целом подход к формированию ассортимента такой, если обратите внимание , что в продуктах питания, что в товарах постоянного использования - глубина и ширина матрицы ни о чем, 3-4 наименования , а то и меньше . Сербия не Европа

И лекарства норм пропускают?

Лекарства нельзя. По крайней мере на сайте так пишут. Даже если рос почта примет, на таможне в сербии могут быть проблемы

так я потому и спрашиваю ) Закон почитала, а оказывается, что антибиотики можно выписать из РФ. Я бы в очереди за эликвисом стояла уже