Какие товары из Великобритании будут востребованы русской общиной на Бали?

Да я уехала домой ненадолго)

Можно ли ваш ответ расценивать как согласие с тем,что действительно нет тут нормального размера в продаже?

Это скрытая реклама?

Вас посетила Юлия DRM Police. Вы превысили уровень милоты в конфе, на этот раз отделаемся предупреждением, впредь будьте осторожны👮‍♂

Оно самое)))

Согласен!Проще делать на месте.

Нет,Фуркат,к счастью ли,к сожалению,мне за все время нахождения здесь никто из «туристов» не зашел.Приходится довольствоваться теми кто прилетает в гости.
Просто отвечал на вопрос человеку,был опыт зайти а аптеку местную за этими изделиями))

У вас на меня виды чтоли?

Знала бы, я лучше вам отдала коробку с презервативами большого размера. Мне случайно озон привез. Я отдала доставщикам на Б, которых здесь писать запрещено.

Не здесь их продают?Верно понял?

Да, это я из россии делала заказ :frowning: реально бесплатно получилось)) озон так и не написал, что б вернуть презервативы.

Может на токопедии есть?

Неа

На Амазоне - бренд My.Size В России мне тоже только они подходили, все остальные малы, но там их хотя бы на озоне можно было купить. Инструкция по определению размера у них на сайте есть если что)

:person_raising_hand:

зачем если моно во @frostobali заказать?

Ник: ihar velichkevich (@igRonin)
Телеграм ID: 360652281
Карма: 14
Звание: Новичок
На БалиФоруме уже: 1257 дней.
Написал: 292 сообщений

Поставил:
Благодарностей: 1; Предупреждений: 0

Получил:
Благодарностей: 2; Предупреждений: 0

https://baliforum.ru/u/120650/telegram-messages

Для русского комьюнити на Бали могло бы быть интересно предложить товары, которых там не достать. Некоторые идеи включают творожные изделия, селедку, а также брендовые продукты для экспатов из Великобритании. Однако, имейте в виду, что местная рыба может плохо подходить для засолки селедки. Кроме того, предложите привезти продукты, которых нет на Бали, такие как русские напитки, боржоми и сыр из России. Некоторые пользователи также упомянули презервативы, сказав, что нормальные размеры презервативов не всегда легко найти. Однако, можно попробовать заказать их онлайн или найти в специализированных магазинах или форумах. Важно учитывать правила форума и быть вежливым в общении с другими пользователями.