Какие требования к перевозке кошки из Минска? Размер переноски, необходимые документы и вопрос о титрах на бешенство

Доброе утро. Планирую прилететь из Минска 1 ноября. Хочу кошку с собой взять. Напишите какие документы, размер переноски. Нужны ли титры на бешенство ? Читала ,что можно без титров обойтись, если животное будет на карантине 3 месяца дома сидеть. Напишитев личку кто этот квест недавно проходил. Спасибо.

Напишите мне

Дома не будет сидеть…животное просто не пустят на остров.а вы будете платить

Тоже интересно, пустят ли кошку, если с момента вакцинации на бешенство прошло 4 недели и на титры не успеваем сдать?
Есть ли смысл перевозки?

Поищите по чату. Коротко - лучше не надо. Титры здесь очень важны. А в карантинных заведениях на острове очень плохое содержание.

Спасибо.

Не пустят. Вы не получите разрешение наввоз. Это основное

Срочный анализ на титры за 3 дня делают в Москве

На карантине точно не дома будет а в их учреждении , где говорят ужасное содержание ! В личку вам отправлю шаги действия

Это где ?

Спасибо

Спасибо большое жду

Я отправила

Пустят,заберут на карантин и будете сами отправлять кровь на титры в Анкар,до получения результата

Не пустят без титров. Делайте обязательно.

Почему не пустят то?зачем вы дезориентируете человека?

Животное поместят в карантин и направят его кровь в Турцию на анализ. Всё это будет за счëт владельца и довольно длительно, да и условия содержания в карантине далеко не сахар.
Так что скорее это Ваш комментарий дезориентирует.

Ну по сути так оно и есть.
Животное заберут на карантин. Со своим хозяином он не останется.

Карантин длительный будет…кровь на титры отправляют в Анкару.и это месяца на 1,5-2 затянется. В это время вы будете обязаны обеспечить животное кормом и оплатой за содержание