Какие учебные заведения в Австралии предлагают курсы по гистологии и патанатомии?

28

Ох, уверяю вас, если бы вы работали в медицине, обо всех проверках вы бы узнавали заранее. Мой знакомую отстранили от работы на полгода из-за того, что у нее просрочился сертификат на неделю

Я училась гистологии и патанатомии самостоятельно и в начале своей работы. Хотя я не считаю себя уникальной, такое практикуется из-за дыр в законах и стратегии работодателей. В плане трудоустройства медиков закон достаточно четкий, но аргументирую, что проблемы возникают в случае с некоторыми должностями, такими как биологи и санитары. Я согласна с тем, что для любой ставки, независимо от должности, существуют определенные требования и регламент работы, устанавливаемые законом. Однако, я слышала о случаях, когда у некоторых санитаров или биологов, по необходимости, приходится находить лазейки для трудоустройства, особенно в России. Что касается любви к животным, то это не является ничем необычным, ведь большинство людей любят животных в целом. Однако, следует отметить, что неправомерно содержать лошадей без необходимых сертификатов и проверок, как минимум Роспотребнадзор будет интересоваться наличием медицинских книжек с отметками о прохождении санминимума. Вопрос о желании учиться в новых направлениях, особенно в ИТ, не вызывает интереса у меня, так как я предпочитаю развиваться в своей сфере.