Какие удобные и выгодные стыковки для полета из России в Дананг, Вьетнам?

Может кто то подскажет… какие удобные и ввгоднве стыковки и в каких городах ( странах) чтобы добраться из России в Дананг.

Прямой рейс на сайте VietJet

Летим из Москвы со стыковкой в Китае, на момент покупки был самый оптимальный вариант

Визу в Китай оформляли ?

Бангкок?

Иркутск

Сколько получилось?
Мы брали Москва - Дели, Дели - Ханой, Ханой - Дананг = на 1 человека вышло 28.000₽

26 тысяч по-моему до Хошимина, видел Дели, но визу надо делать, да и в Дели в феврале были )

Транзитом же можно в аэропорту без визы находиться не более 24 часов

Если без выдачи багажа и новой регистрации, то да
А тут, увы, надо заново

Вроде если один терминал прилета и вылета, то можно 24 часа находится

Нет, если авиакомпании разные и нет между ними доп соглашения

У этих нет))

лучше уточнить, я не в курсе

Транзитная виза понадобится, если пассажиру нужно сменить терминал, получить багаж или выйти в город.

Транзитная виза не нужна, если путешественник задержится в Индии не больше 24 часов. Но только при условии, что он не планирует покидать зону транзита. То есть не будет выходить в город, забирать и заново регистрировать багаж, перемещаться из международного терминала в терминал для внутренних рейсов или между терминалами. У путешественника обязательно должен быть билет и посадочный талон на следующий рейс, а его багаж должен следовать до конечной точки маршрута.

Мы без багажа, в город не собираемся, а терминал 3 международный. Получается мы в него прилетаем Аэрофлотом и потом до Дананга.

Да-да, теперь я уже в курсе и очень внимателено прочитала правила
Но деньги все равно не вернуть)

Но хотелось бы узнать живые примеры, оформлять или точно можно обойтись

вам тогда в индийский чат надо)

Летел в январе и феврале через Дели, что визу нужно делать было написано в билете и спрашивали при посадке. Визу делал годовую. Долетел норм, но ну нафиг и эту Индию и это Дели, отвратительный аэропорт, жесть очереди на досмотры и вообще везде. Два перелета и я понял что в Индию и через Индию я больше не хочу. Через Китай в разы приятнее.