Какие условия в море ожидать во Вьетнаме через две недели?

Что с морем? Волнами? Погодой? Планирую приехать через две недели. Подскажите :hugs::innocent:

Где ?:eyes:

Нячанг

А зачем сейчас спрашиваете?

Ну так до вылета 12 дней. Я думаю врят ли погода сильно изменится, если она такая…

Я не уверен, что Вы правы. Нас накрыл циклон какой то достаточно крупный. Он пройдет к выходным вроде. Море горячим конечно не станет, остальное наладится возможно

А на улице, как русское лето? Для меня это холодно. Вода тоже прохладная?

На улице 21-23 сейчас. До циклона было 25-26. Температуру воды я не мерил, но она думаю около 20. Для тех, кто живет тут, кажется бодрящей

Это вы где сейчас?

“Русское” лето — понятие весьма относительное. Россия большая.
Там, откуда я, летом 28-30 градусов, иногда добегает и до 40.

Погода меняется за три часа. Так что на прогноз не смотрите даже

Ну как это? Понятно, но если у нас зимой-зима то врят ли она летом станет…

Вода существенно не меняется
Хоть в ветренную погоду верхняя часть воды охлаждается больше чем нагревается. Ну и вылезать на ветру не приятно.
Главное придти на пляж в футболке а не в куртке - этого достаточно чтоб не пропало желание купаться

Да ну харошшш. В 21-23 я в египте плавал по 3 часа - вот это бодрячок.
На фукуоке явно 26
Сомневаюсь что в остальном вьетнаме холоднее сильно - вода то одна

Например так: смотрите прогноз , и все 10дн написано ясная погода с облачками.
Потом ночью проходит неожиданный дождик, вы смотрите прогноз и все 10дн написано дожди 70%

С чего вода одна? Фукуок - это сиамский залив, Нячанг - южно китайское море

Посмотрел сейчас
Фукуок 26-28
Нячанг 23-25 но это наветреная часть.
Фунгтау 26-28 тоже

В любом случае на всех пляжах купаться запрещено. Ну кроме Ан Вьена. Порывы ветра такие, что с байка сносит

Ну это уже ветер и волна. Да и в целом купаться не хочется потому что куртку снимать не хочется :slight_smile:
А вот вода она тут одна :slight_smile:

У меня был опыт, правда в марте, когда я утром купался в Нячанге, а вечером на Фукуоке. Температуру я не мерил, но по ощущениям она была намного теплее