Какие уютные кафе на Ламай для спокойного общения рекомендуете?

Судя по всему пустую коробочку)

@EkaterinaSavel
Эти, видимо, с шоколадной начинкой, есть еще с ванильной или сливочной и еще какие-то.

В голубой упаковке самые оно)

Поняла. Спасибо. Надо попробовать, а то я не как все). А какие самые вкусные? Чтобы не сильно сладкие

В ту би свит вкусные эклеры, но не всегда они там есть.

я стараюсь покупные вкусняшки в исключительном случае есть. сама пеку в режиме кухонного комбайна, и хомячу также, в том же режиме

На Ламаи есть несколько кафе, где вы сможете посидеть уютно и пообщаться. Одним из них является “Annies”. Также рекомендую посетить кафе “Wake&Late”, здесь есть зона с креслами и мягкими мини-столиками, идеально подходящая для разговоров. Еще один вариант - “Баобаб”, расположенный прямо на берегу. Здесь уютно и есть возможность посидеть в беседочках на улице. Отзывы о кофе и коржиках там в основном положительные. Однако, стоит отметить, что в “Баобабе” цены могут быть несколько завышены, а алкогольные коктейли не всегда устраивают по вкусу. Если интересует кафе среднего уровня, стоит обратить внимание на “Coconut”, о нем не было особых нареканий. Однако, в “7/11” можно приобрести профитроли с кремом, которые по мнению некоторых пользователей лучше, чем эклеры в некоторых кафе. Впрочем, это субъективное мнение, которое не стоит воспринимать как абсолютную истину. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, буду рад помочь!