Какие впечатления от полёта в Шарм-эль-Шейх через Стамбул с авиакомпанией Pegasus?

У нас было 2 чемодана L в багаж, маленький чемодан и рюкзак с 2 ноутами в ручную + дамская сумочка

В Турции пцр отменили

L Привет! :nerd_face:
Мне показалось, что вы спросили что-то очень часто обсуждаемое здесь ранее. Перейдите в закреп (блок вверху чата), там есть вся информация про ПЦР, UnionPay, карты “Мир”, валюту, такси и т.д.

Не знаю, но если у вас есть время в город, то сам Стамбул прекрасен в том числе и тем, что можно на центральном пятачке потусить, и уже как бы будет очень зачетно. И еда там вау. Почему в аэропорту такая дрянь неожиданно очень … может конечно я не нашла, но во первых несколько раз там была, во вторых в нормальных аэропортах легко найти едальни. Эх вот Бангкок…

Спасибо

За 5часов вечером не успеем, думаю

Я бы сгоняла на такси займет- час в одну сторону. Но Не знаю как там в тот момент с пробками. На главной площади часа хватит чтобы понять всю ее красоту. Это одна из лучших центральных площадей в мире по насыщенности достопримечательностями и красоте на 1 кв.м. :smiling_face:

L Привет! :nerd_face:
Мне показалось, что вы спросили что-то очень часто обсуждаемое здесь ранее. Перейдите в закреп (блок вверху чата), там есть вся информация про ПЦР, UnionPay, карты “Мир”, валюту, такси и т.д.

Прочла, что пробки есть

Несколько пользователей ответили на вопрос о летании через Стамбул в Шарм с компанией Pegasus. Одна из них отметила, что летает этим маршрутом уже 6 лет подряд и все проходит отлично. Другой пользователь сообщил, что только что вернулся из этой поездки и у него все прошло хорошо. Он также посоветовал обратиться к закрепленному сообщению вверху чата, где есть много полезной информации о различных вопросах, включая ПЦР-тесты, карты, валюту и такси. Были также даны детали об аэропорте и путешествии на самолете Pegasus. Один пользователь упомянул, что их обратный рейс задержали на 5 часов из-за погоды. Было сказано, что в аэропорту Стамбула есть магазины и кафе, а алкоголь можно купить как в аэропорту, так и в Шарме. Еще один пользователь рекомендовал посетить центральную площадь в Стамбуле, если у вас будет достаточно времени.