Какое качество Интернета в Марокко для работы удаленно?

Да, в Египте невозможно созвониться по вацап. Это мера защиты сотовых операторов

О, уже хорошо! Мне это важно для работы

Понятно, что можно по тг, но как то не охота работодателю говорить, тут не могу, звони тут и тд…. Скажет, знаешь, в Мск приезжай, тут все работает

:rofl: я работодателю сказал: хочешь мне звони, тогда звони куда я скажу)))

А к вам нельзя устроиться ?)))

Не знаю, я уже уволился :rofl:

Я работаю через rdp - не идеально(из-за задержки), но работоспособно. У меня модем свой inwi и он справляется, стабильность весьма высокая(раз в одну-две недели упадает на пару минут, но все остальное время все хорошо)
Найти интернет для rdp можно, это точно - за это не волнуйтесь.

Вот у меня тоже через rdp. … вот очень волнуюсь за качество интернета (

у меня каждый час падает, надо перезагружать. Модем E3372, видимо дохлый уже

Купил сегодня симку оранж для роутера (Dar box 4g) в качестве замены инви - не ловит сеть вообще. Модем разлоченный и взломанный, привозил из России

В Морокко интернетовские возможности достаточно хорошие, особенно с использованием домашнего интернета от Orange. Пользователи отмечают, что удаленка через RDP работает вполне приемлемо, хотя бывает небольшое подлагивание раз в неделю. Скорость интернета в последнее время немного проседает, но в целом Orange остается самым быстрым провайдером среди мобильных операторов в Марокко. Однако стоит отметить, что скорость может варьироваться в зависимости от города и района. Рекомендуют для работы и отдыха посетить города Танжер и Агадир. Танжер считается вдохновляющим и более прохладным местом, а Агадир привлекает любителей серфинга. В Морокко также работает WhatsApp для звонков и видеосвязи, в отличие от Египта, где эта возможность ограничена. Также существует возможность найти хороший интернет для работы через RDP, несмотря на небольшие задержки. Рекомендуется приобрести сим-карту Orange или Inwi для лучшей стабильности и высокой скорости интернета. Важно для работы и контактов с работодателем сохранить доступность через мессенджеры.