Какое качество педиатрических услуг в Грузии? Наличие врачей сети ДокМед?

Добрый день. Подскажите, как с медициной в Грузии, как с педиатрией? Есть ли врачи ДокМед?

да, есть врач-педиатр из докдети в Москве, Александр Сиволобов

Я не очень поняла. Он в Грузии?

да, в Тбилиси , silk medical

Привет, Ольга! Ты можешь анализы сдавать здесь, но пойти на консультации онлайн. У меня есть команда крутых врачей, нутрициологов, психологов, так как я развиваю сервис по здоровью https://nebica.ru

К нам постоянно обращаются экспаты из Грузии, Армении, Казахстана, Турции и Европейских стран. Так как найти крутого врача - большая сложность, найти врача который будет тебя сопровождать и приведет к результату - еще большая проблема)

Очень много запросов идут по теме постоянная усталость, просыпаюсь разбитым, нет энергии, прокрастинация, проблемы со сном / пищеварением и тд.

70% нашим клиентам врачи говорили, что у вас все в норме :man_facepalming:, или направляли в аптеку за каким то лекарствами, которые убирают только симптомы, а не причины)

Здесь нужен комплексный и персонализированный подход, поэтому глянь сайт, посмотри отзывы) Могу прислать видео как у нас проходят консультации и сделать звонок на 15 минут, где разберу твою ситуацию, отвечу на вопросы и подскажу как мы можем решить твой запрос))

Меня смущает наличие Нутрициолога. И ваше описание.

Если вы думаете, что я куплюсь на то, что вы примените манипуляцию, используемую в сектах, якобы вы работаете для избранных - “мы не для вас”. , " Мы для особенных". Мимо.

Тут вроде про медицину, а не про шарлатанство…

то есть админы трут упоминание чата для психодругих с врачами, а нутрициологи вместо гастроэнтерологов, ‘все лечат симптомы а мы причины111’, список специализаций абсолютно психического спектра без единого психиатра с сомнительными психологами - норм, пишем

Простите, с каких пор здоровое питание и коррекция диеты стала шарлатанством? :rofl:
Мой эндокринолог и гастроэнтеролог так же начинают всегда с питания.

С любых со времен Нострадамуса:joy::joy::joy:
Если вы не понимаете, то я даже и пытаться объяснять очевидные вещи не буду)

с проблемами ЖКТ работает гастроэнтеролог. с проблемами пищевого поведения психотерапевт. нутрициолог это ни то и ни другое.

Я написала, у меня и эндокринолог, и гастроэнтеролог есть. И почти все можно решить питанием и добавками.

Я как раз таки кое-что понимаю, так как успешно получаю результаты

добавки чуть более чем всегда крайне сомнительны, перечисленные врачи норм, нутрициологи все ещё не при чем

Так рада за вас! и за тех, кто тут несколько дней назад очень успешно гомеопатией лечился - тоже!
Но! Еще раз - тут чат про медицину! Вполне можно создать свой со всякой альтернативкой и там делиться своими успешными кейсами и рекомендовать все это друг другу)

‘для вас, если:
(…)
Сдавали анализы, были у врачей, психолога, вам говорят, что «всё в норме», но что-то не так’

это очевидное нагревание рук на людях с тревожным спектром расстройств и ипохондрией, которым попался дурацкий психолог, таких очень много, идеальная аудитория, вы делаете дурное.

Я даже зашла по ссылке, там вроде и врачи, и психологи. Насчёт нутрициологов мне ничего не известно, я к ним не обращалась, не знаю с чего у вас такое предубеждение.
Но мой абсолютно не альтернативный врач говорит все ровно то же самое.
Начинаем с питания, смотрим в комплексе и занимаемся всем так же в комплексе.
Лечение оно же не только антибиотиками может быть

это когнитивная ошибка, выводы из выборки в одного человека, к тому же по себе.

Ой, не начинайте вот это все. Я ж не одна к этому врачу хожу))) из рук в руки передаём.
Не могу знать конкретно насчёт этих ребят.
Но по результатам тех, кто антибиотики прописывает- спасибо, но больше не надо.