Какое лекарство от простуды можно купить в Нуваре, Шри-Ланка?

Приветствую. Как тут называется лекарство от простуды ? ( искала на сайте по аналогам, не нашла ) Слегка простудилась в Нуваре.

Samahan, Paspanguwa.

Спасибо

Вы знаете какие то не аюрведические препараты ?

Не знаю. Мне аюрведа очень хорошо помогает

Все равно спасибо большое за помощь!

Дайте к врачу. Он вас послушает. Назначит парацетамол и ещё что-то. Зелёные сопли? Кашель с мокротой? Если да, то могу скинуть мой рецепт))

Еще не так все плохо :joy: но в России страдаю гайморитом переодически. Мне бы тут промывалку носа, типа нашего дельфина и было бы шикарно

Я не по гаймориту. Снимаю стресс, напряжение и выгоняю тараканов из головы))) но вроде кто-то тут прям морскую воду заливает, прыскает и ополаскивает

А чем вы обычно лечите простуду?

Промываю нос дельфином или подобным и при температуре пью жаропонижающие. Сейчас у меня жара нет, но есть неприятная заложенность.

Ну купите камфорные таблетки, залейте кипятком и подышите над тазиком

Смотрите на банки ру

Жаропонижающее как и везде - парацетамол. От насморка можно что-то сосудосужающее. Аналоги лекарств тут Аптеки и лекарства в Шри-Ланке: аналоги российских лекарств

Спасибо, подышу над бататом )

Статью уже смотрела, спасибо!

Океанская вода вам в нос!:grin:

Отличный совет, спасибо!

Батат непричем, зря иронизируете, а камфорные таблетки помогают хорошо. А вот сбивать температуру, сосудосуживающие при простуде - это за гранью. Антибиотики еще попейте. При простуде

Господи, да я вообще не об этом спрашивала. Не знаете - не нужно писать что надо смазывать ступню молоком единорога или дышать над пыльцой. Спасибо за советы, крайне признательна