Какое место на Шри самое безопасное и комфортное для жилья с детьми?

А какое место на Шри самое безопасное и комфортное для жилья с детьми… Ну или как ещё спросить?) - что на Шри-Ланке как Канкун в Мексике?)

Послушаю

Шри по соотношению с Мексикой (Канкуном) абсолютно безопасна вся) Вы разве там не наблюдали патрулей с пулемётами на джипах, курсирующих по всем курортным городкам Юкатана?

С мексикой не стоит сравнивать, тут в разы безопасней. С детьми лучше я Унаватуну

Шри в мировом рейтинге занимает 12 место по безопасности, по моему не хило

Это только в вашей фантазии и не больше. В 2022 году Шри-Ланка заняла только 90 позицию в мировом рейтинге Global Peace Index.

Турция, Тайланд. Шри-ланка не подходит для отдыха с детьми, искренне не понимаю, кто в Шри, на океан тянет детей маленьких

Зависит исключительно от пляжа. Если бухта, то вообще никаких проблем с купанием детей с 1,5-2 лет.

Почему не подходит? Для многих даже Азовское море подходит😄

Вот Азовское и то больше подходит :grinning:

:flushed:

Ещё скажите Анапа)))

Без понятия, не была там. Но, не Шри-ланка точно.

Это в каком смысле? Чем в Таиланде лучше? Ну ладно Турция да, там все для детей, ну уж Тай😅. Тем более сейчас глубокая осень и кроме как в океане купаться не где. Моему сыну 5 лет, он был насколько раз в Турции, Тунисе, ОАЭ и Кубе, чем ему в океане плохо?

Это мое мнение в Шри-Ланку, Занзибар я бы повезла детей в самую последнюю очередь. Логуны есть далеко не везде, люди, которые никогда не были на Бали, Шри-Ланке, не совсем имеют представление, что такое океан и волны. Даже я когда первый раз летела, пересмотрев кучу видео про Шри-ланку такого не ожидала. Куба так-то конечно :grinning: идеальна, если не брать перелёт утомительный.

А на Занзибар мы его и не брали, при идеальном океане. Вариант холодная Москва или теплая Шри-ланка ответ очевиден. И да, на Мальдивы тоже не брали, это отдых исключительно для пар

Вот Хиккадва. Всегда можно найти пляж без волн, если спросить где он.

Есть также в Унаватуне уголочек бухты без волн

image

image

image

image