Какое мощное лекарство от аллергии поможет в Лиссабоне?

Привет, подскажите, пожалуйста, лекарство от аллергии, подейственнее. А то ниче не помогает и хз на что аллергия

С этим вам лучше к врачу, например к Доктóре Марии.
В чатах вас до комы доведут своими советами.

Нужно сходить к аллергологу, аллерголог сделает аллергические тесты и определит на что аллергия, и даст рекомендации и рецепт.

В чате нельзя спрашивать совет по лекарствам от аллергии не описывая даже симптомов - это попросту опасно :slight_smile:

Aerius (дезлоратадин)

вам человек уже это пообещал? и вы оплатили? напомнили?

У меня по приезду в Португалию была аллергия на местную воду при контакте с кожей. Через месяц приема лоратадина прошла

Если бы человек не пообещал и я бы ему не напомнил, я бы тут не делился этим :frowning:
А оплата у нее после рецепта. По крайней мере, тогда так было.

А деньги уплочены то были?

может что-то пошло не так, да…
я делал недавно, с предоплатой. получилось супер быстро

Здравствуйте!
Мы с похожей проблемой столкнулись(
Сначала пробовали пить Telfast, не помог.
Потом узнали, что здесь есть Claritine, им пока кое-как спасаемся

Мадам в чате)

Поискала переписку с вами, не нахожу, ни с личного аккаунта, ни в боте.
Вы точно ко мне обращались?

Конечно, к вам. С другого аккаунта писали вам. Если правда интересно - напишете в личку, отпишу вам, с какого аккаунта обращались.

Здравствуйте! А у Вас нет контактов хорошего/проверенного аллерголога?

Девочки в соседнем чате делились,
Ирина Диденко, принимает в CUF TEJO, CUF ALMADA.

Я проорала с подхода семейного врача к жалобе на то, что чешутся глаза и начинаю чихать. Довольно рандомно, думала может поможет выяснить или даст направление к аллергологу)

• вот вам таблетки, пейте каждый день на ночь.
    Если помогут, просто продолжайте пить.
  • а можно как то попытаться выяснить, на что эта реакция?
  • вот если не помогут, мы будем разбираться в чем причина
    -но я не хочу пить ежедневно препарат, когда глаза у меня могу зачесаться пару раз в месяц
    -:woman_shrugging:t2: ничем не могу помочь, пейте таблетки

:clown_face::clown_face::clown_face:

Прояснили ситуацию в личных сообщениях.

Рецепт просили с другого аккаунта, на чужое имя, и я в итоге отказалась его выписать, обидев А., которая очень ждала рецепт на имя Н.

“Забывчивая мадам” и “удивлённые глазки” старается перепроверять имена и дозировки, и отказывать странным пациентам (могу себе позволить).

P.S.: у меня действительно бывают ситуации, когда рецепт был выслан не сразу или после напоминания. Это связано с большой загруженностью, и я очень стараюсь такого не допускать.
Для своих пациентов я обычно на связи, и без обид.

Да, интересный подход у врача, нам анализ крови назначал, выявить аллергию методом исключения. Так и определили, на что именно аллергия, пришлось правда несколько раз кровь сдавать.

Собственно, сегодня должна была к ней за направлением в лабораторию идти, подготовила список волнующего за последние два месяца, ну чтоб за прием полноценный заплатить, и получить ответы на вопросы, и при необходимости назначения, а не просто бумажку для лаборатории)
а утром вспомнила это и отменила запись
Нужно другого врача выбрать)

И у нас так же было с вами) 4 раза выписывали рецепт на одно имя и на один препарат. Потом 3 дня тишины, после Напоминания вас что-то смутило…

Да, возможно, мои извинения (опять же, не нашла переписки с вами - возможно, это было не с того аккаунта и не со мной лично)

Я точно не могу решить все медицинские вопросы всех в мире пациентов (хотя и стараюсь)
Надеюсь, ваш вопрос с рецептом был в итоге решен.