Какое приложение показывает маршруты автобусов в Пномпене?

Есть какое-то приложение, где отображаются маршруты автобусов в пп ?

Очень советую bookmebus. Реально, очень мы довольны ими. Уже несколько раз через них ездили в разные города. Отличные автобусы с кондиционерами и кожаными самолетными комфортными сиденьями, ходят чётко по расписанию, раз в полчаса из кампота в пп, например. Но самое главное, это их сайт. С 8 до 20 часов поддержка на англ языке (на русском не пробовала) , отвечают в течение минуты. Сегодня мой муж, говорящий только на русском, ехал из пп в кампот. Я купила билет на их сайте, сама была в кампоте, попросила их забрать его по дороге, на окраине пп. Оставила его номер телефона. И они его нашли! Забрали и привезли!!! Не знаю, как они там уже общались. Сервис у них достойный. Спасибо им. Это не реклама, это моё личное мнение.

Спасибо) я спрашивал а про общественный транспорт - автобусы и тд)

Общественного нет (только поезд, тоже хороший) . Только частные автобусные компании. С минивенами и большими автобусами.

Кст, bmb это не собственник автопарка, а агрегатор.
Вам нужно конкретную компанию благодарить, думаю

Ходят какие то автобусы , видел изредка по городу

Я про поездки по городу) мне подсказали приложение, но оно только на андроид

Кстати, если покупать на их сайте билеты менее чем за 1 час, то там скидка 30%. Но не всегда на нужное время есть места. Но там каждые полчаса есть рейсы.

А зачем вам эти автобусы ? Так для галочки прокатиться ?

для поездок по городу поставьте PassApp

Это такси и тук туки.

А, да, видела, что разные автобусы у них из разных мест идут. И разные логотипы при покупке билета выходят. Да, наверное агрегатор. Но классный!!! Служба поддержки вообще отличная.

ну да. именно ими все и пользуются.

Ну есть автобусы же. Или они раз в сто лет ходят?

Просто забудьте, их 5 штук на весь город, все пробки ваши

5 это не образно, их реально 5, каждое утро мимо станции пробегаю когда они готовятся к выезду

в приложении больше показывает

Ну хз, вот я живу около монумента независимости. Хочу доехать до ночного базара до которого по прямой 3 км.
Казалось автобус идеально подходит)

Пешком вдоль риверсайда интереснее будет, да и не факт что медленнее