Какое средство поможет при сильно путающихся волосах в Тбилиси без похода в салон?

Во! То же самое! На верхней полке :joy: видимо не пользуется популярностью

Я вообще обратила внимание, что несмываемый (да и смываемый на самом деле тоже) уход не пользуется спросом))) куча шампуней стоит во всех магазинах и почти нет кондиционеров/бальзамов/левинов/мистов))

А где в Тбилиси продается?

Clean house магазин бытовой химии

В Фреско точно видела

У меня такое от жёсткой воды. + к этому, все шампуни-бальзамы свои, которые тащила с собой в первую очередь, вообще не подходят со сменой воды :person_facepalming::person_facepalming:

Очень много средств для ухода волос Аверси аптека

Купила тут vatika в чистом доме, бальзам в банке и крем, вздохнула. Рвсчесфваются теперь

У меня кстати всё ухудшилось после себа мёд, шампунь и кондиционер, которые купила тут в псп

Покажите фото плиз ?

Поделитесь, пожалуйста, как они выглядят))

Если ваши волосы превращаются в проволоку и сильно путаются, рекомендую вам обратиться к косметологу или трихологу для получения профессиональных рекомендаций. Также вы можете посетить магазин профессиональных средств в ТЦ Галерея, где можно найти разнообразные бальзамы и маски для волос. В аптеках также можно найти профессиональные шампуни и маски, например, серию kay pro или salerm. Кроме того, рекомендуется уделять комплексный уход волосам, включая шампунь, капсулы, бальзамы и другие средства. Если вы ищете несмываемое средство, рекомендую попробовать крем ливином или спрей. Также стоит внимательно изучить состав продуктов и искать средства без силикона, если вам нужны кудри, или наоборот, с силиконом, если вы предпочитаете прямые волосы. Если у вас есть возможность, попробуйте также изменить питание, включив больше морепродуктов, овощей и фруктов, или попробуйте увеличить прием витаминов. Не забывайте, что каждый организм индивидуален, поэтому может потребоваться некоторое время, чтобы найти подходящие средства и методы ухода для ваших волос.