Какой адрес и телефон указывать в K-ETA при транзите через Сеул во Вьетнам?

так у вас один перевозчик по сути, в скобках же написано

С учетом того что самолеты часто задерживаются с вылетом (особенно те которые летают туда-обратно одним днем) есть риск не попасть на следующее плечо.
Если билет единый то конечно поменяют следующее плечо … но когда будет следующий самолет?

Я вот рискнул один раз, взял стыковку 45мин. А мой первый самолет вылетел с опозданием на час или на два.

В итоге вместо ультракороткой пересадки я просидел два часа в первом аэропорту, четыре часа во втором , приехал в москву уже после окончания рабочего дня, и пришлось провести ночь в Москве чтоб уже на сл день уладить дела.
А ведь мог бы взять как человек изначально с пересадкой 2.5ч

У меня был выбор 2,5 часа или 11. Выбрал 2,5, а теперь переживаю…

в таких вещах лучше перебздеть

От ваших переживаний уже ничего не зависит.
Если отмените билет - потеряете деньги.
Если задержат рейс - потеряете время но не деньги.

как всё прошло у вас? нормальный транзит был без КЕТы?

Да, всё прошло на удивление просто.

В Ташкенте спросили обратные билеты (у нас не было) — показали е-визу. Нам распечатали сразу два посадочных (у нас оба рейса Korean Air, только второй выполнялся Vietnam Airlines). K-ETA не спросили.

В Сеуле прилетали во второй терминал, сразу с самолета повернули налево, дошли до табло с рейсами, нашли свой и на поезде доехали до нужного терминала. Ориентироваться в аэропорту по навигации просто, если что можно спросить помощи у сотрудников, назвав номер рейса.

Для транзитных пассажиров никаких дополнительных контролей нет, кроме предполетного. Около гейта нас позвали на стойку Vietnam Airlines и распечатали другие посадочные.

Ну и заепок

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько времени вы ожидали рейса в Сеуле?

Здравствуйте. Пересадка у нас была около 3 часов

При пересадке в Сеуле для транзита во Вьетнам не требуется оформление K-ETA. Если вы летите одной авиакомпанией и ваша пересадка менее 24 часов, вам не нужно заполнять анкету KETA. Транзитных пассажиров не просят предоставлять дополнительные документы, кроме предполетного контроля. Если переезжаете между терминалами, есть надежная навигация, а сотрудники аэропорта всегда готовы помочь. Удачи в вашем путешествии!