Какой алкоголь взять в подарок на Бали, похожий на ром, чтобы не разобрались при дегустации?

И не нужно обижать мадамов😁 - Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! «Цитата из мастера и Маргариты»

ну я к тому что из любой страны привезти можно

я манговую не везде видел.

Кстати вот назрел вопрос, а Арак где такой купить?) Напиток этот знаю, попил бы как нибудь разок с удовольствием)

Если домашний, могу дать контакт. А так в магазинах продают

Хотелось бы домашний попробовать тут👌🏽

Скину вам в личку контакт

Спасибо большое:pray:t4::pray:t4::pray:t4:

У любого местного мужика спросите

в карангасеме и денпасаре знаю чувак делает. Сам пробовал, не ослеп

https://baliwinecellars.com/product/arak-bali-with-box-680ml/

Мы вот такие друзьям привозили, и упаковка симпатичная и на вкус норм. Только дешевле было, чем на этом сайте. В пластике, конечно, тру, но нас бы не поняли :rofl:

Потом арак-аттак готовила с ним, и с гренадином неплохо.

Спасибо! :pray:t2:

Если вы собираетесь привезти алкоголь в подарок, но не хотите, чтобы его прозрачность возбудила подозрения при дегустации, ярким выбором может быть арак. Арак - это кокосовая самогонка, не очень крепкая по сравнению с другими спиртными напитками. Вы можете перелить арак в бутылку из-под Hennessy XO или V.S.O.P., чтобы она выглядела более презентабельно. Кроме того, есть арак, продаваемый уже в стеклянной и керамической подарочной бутылке. Открытую бутылку алкоголя могут не пропустить на таможне в РФ, поэтому лучше спросить о политике перевозки продукции, купленной в дьютике. Если все-таки возникнут трудности с перевозкой, можно попробовать найти арак на жестянках в магазинах, либо обратиться к местным жителям за контактами производителей.