Какой ассистант лучше работает по шри ланке

Посоветуйте какой ассистант лучше работает по шри ланке, трипиншуранс и Тинькоф не интересуют :wink:

Они и не являются ассистансами )

Я знаю, трипиншуранс нормально работает? Что-то он дороговат сильно. Если нормально то какие альтернативы искать, с каким ассистом

Тут зависит от срока и вашего местонахождения. Если вы уже уехали и планируете находится около гола, то им и альтернативы-то особо нет.
Работает хорошо, но да, недешевый. Могу сделать его дешевле )

Нет, я пока в рф и срок поездки месяц. Отдых, не релокация вообщем.

Так у них цена вполне адекватна, если нет детей до 4 лет

Если не прикручивать активный отдых, то да. А без него грустно :wink: травмы обычно самое дорогое. Насколько дешевле кстати?

Считать нужно. Процентов на 10

Насколько нормально они работают? Отказы частые? Если я к примеру ушатаюсь об камни с серфа и буду мило рассказывать что плавал себе а потом меня как волной швырнуло прокатит?:wink: без активного отдыха

Они хорошо и быстро работают, так как без ассистанса. Прокатит )

Мы тоже трипиншуранс собираемся делать, работает нормально на шри? Делали ее уже на прошлые поездки в Азию. Вот только в активный отдых байк маломощный входит? Или можно и не брать активный, кроме байка ничего не планируем.

Мы их официальный партнер, могу и скидку сделать и ответить в на интересующие вопросы в ЛС )