Какой банк на Филиппинах выбрать для открытия счета с удобным банк-клиентом, похожим на Тинькофф?

Посоветуйте ещё пожалуйста банк, где открыт лучше счёт, с хорошим банк клиентом, похожим на Тинькофф

Открывайте где откроют. Интернет банки нормальные в union bank, BPi, BDO , но как тинькоф - не ждите. Особенно сервиса и уровня поддержки.

Ого, Вы уже прилетели ?) Ну и как там жизнь в алабанге?))

Сегодня первый день погулял пешком в округе, красиво, цивильно, не знаю как дальше

А какие планы ? Сперва конечно герлфрендом обзавестись :wink:?

Вокруг гостиницы вашей да, там норм. Но в целом я Алабанг старался всегда избегать. Там лютейшие пробки и «не в цивилизованных» местах (не вокруг Alabang festival) оч грязно. В любом случае вы там временно как я понял

Как автобусный хаб вери Гуд, в остальном все как везде

Тут рядом апартаменты есть, прям рядом, около 800 баксов в месяц, думаю туда

Как автобусный хаб - да, и из-за этого огромные пробки, и толпы людей

Сколько квадратных метров?

А я чот даже не спросил) я ее не видел ещё, мне сказали что хорошая квартира для семьи из 4х человек

Расскажете потом :slight_smile:

Сначала контракт посмотрите , потом хату ))

калька как обычный договор аренды,11 мес

Чтоб там были стандартные условия хотя бы , а не развод жирного капиталиста ))

Можно на сколько договоришься, я вообще по 3 месяца снимал

Сходите к капитану барангая , проявите так сказать живой интерес, что за хозяин? Можно с ним дела иметь? Слух сразу расползется что парень то не простой )), отношение будет другое

6 мес 11 мес, депозит.смотоите срок возврата дерозита, через месяц или два

У меня ни в одном договоре не было срока возврата депозита. Сразу его возвращать должны. Лютые договоры у вас

ага.с эль капитано и тем, что делает всех людей равными😁