Какой банк предлагает стабильную оплату в путешествиях?

ай, все) я сдаюсь с эими поисками адекватных банков у которых работает оплата всего…надоело уже)

я сдалась даже не пытаясь, глядя на ваш опыт. жду карту Payoneer, но там у нас терки “пришлите фото договора аренды - ох так он же на турецком, ничего не понятно”

вот да, им надо за счет преоставлять чтоб с вашей фамилией) у меня такого нет)

а у меня в денизе не всего работает оплата, так что потеря невелика. Пока самыми рабочими картами оказались местные fups (которая оказалась американской кредиткой) и papara (которая внезапно гватемальская кредитка)

я пока предоставила фото икамета, скриншоты ЛК зираата с 3 попытки приняли, и вот договор теперь. но есть кейс успешного использования Payoneer по икамету, поэтому я их добью. уже дошло до угроз написать на мыло СЕО и процесс пошел

супер, спасибо за инфу, заказываю папару, гватемала наше все

а можно как то без потерь туда деньги впихгуть? есть лимиты?

вот и я думаю папару, но насколько я понял поддержку деньги завести туда проблематично с малыми потреями

налик кидать через банкомат буду и все. комиссия небольшая. лимит 1250 и вроде можно подтвердить через банковский счет

Garanti. Но там, говорят, сейчас не открывают :frowning:

я пробовал, мне отказали(

Жду карту парара блэк: что значит гватемальская? ))

Первые 6 цифр карты это BIN код который показывает ее страну выпуска и тип. На оснвоании этого кода некоторые сервисы могут не давать авторизацию. Я не большой эксперт по этим кодам, но binlist по моей папаре показывает следующее:

Прикольно, наверно это плюс… вы ее с тур банка пополняете?

да

То есть Papara black - это кредитка?

По коду выходит что да…

А они где-то пишут условия кредитования? А то так можно на бабки попасть :rofl:

Нет, обычная карта, папара не банк, а платежная система, как различные Вайс и изипэй

Ну отлично тогда👍