Какой банк в Сербии позволяет отправлять SWIFT-переводы?

Подскажите в каком банке можно открыть счёт, чтобы Свифт отправить можно было? Поштанська сегодня послала далеко и надолго

Поштанска собственно и открывает счета для валютного перевода. Какая причина была этого “послали”?

А послали в открытии или есть счёт, но нельзя Свифт сделать?

По какой причине послала?

Вы из Сербии хотите за границу деньги отправить?

Счёт евро открыт в ноябре. Причина- вы не резидент, мы Свифт не проведём. Идите в другой банк . У вас счёт, чтобы квартиру оплатить был открыт , ещё на нем деньги можно хранить и все.

Мне из Сербии надо оплатить визовый сбор в Албанию (квитанция предполагает Свифт перевод)

Да, внешние переводы из Сербии не делают вроде никакие банки для неграждан

Райф сделал нехотя одной девушке (кейс из чата), но у меня там счёта нет

Внж есть? Откройте в юникредит, спокойно отправляем деньги в Италию до 10.000€ в месяц

Да с декабря внж. В каком отделении у вас такая практика ?

В нови саде, пересечение освобождения и цара петра

А долго счёт открывали?

2 часа, из доков паспорт российский, загран и документы на кв

А вы давно открыли в юникредит? У меня есть ВНЖ, с ним приходил (В Нови Саде). Сначала сказали “сейчас много заявок, приходите через 2 недели. И лучше сначала счёт для юр.лица откройте а потом для физ. лица”. Когда пришёл в следующий раз открыть счёт для ИП, сказали что не открывают с Российским гражданством, идите в другой банк)

Спасибо большое. Вам давно открывали?

Ааа. Отправить, а не принять. Блин.

Вы такого не найдете. Просите какого-нибудь долгожителя тут или серба знакомого

Жене открыли месяца полтора назад, я давно уже. А когда это было?

На прошлой неделе.

Ого, все ломанулись туда походу

А недвижка есть? Они сначала носом вертели, но я им начал объяснять, что очень хочется коммуналку оплачивать и налоги, они и согласились