Какой банкомат в Батуми позволяет снять наличные с российской карты?

Сама себе все время отправляю и кредо видит перевод, но пишет " закончите получение перевода в приложении ЗК" , а в ЗК нет опции " получение на карту"

У меня неделю назад тоже такой проблемы не было, а вчера появилась🤦‍♀

Вот тут не скажу… Отчество при переводе указываете?
У меня по имени и фамилии проблем нет, а вот отчество когда добавляешь - то сразу проблема

Отчество давно убрала, там другую ошибку выдавал именно банк " не соответствует имя получателя"

Могу порекомендовать позвонить\зайти в банк для фиксации этого бага, а так же сверить данные в ЗК

Мы несколько раз сталкивались с подобными ситуациями с товарищами, помогает двусторонний разговор с обоими системами, и потом все налаживается

А что за бот?

rustogeorates_bot

Мадлоба)

Некоторые пользователи на форуме сообщили, что карты из России не работают в банкоматах для обналичивания денег. Однако, есть возможность сделать перевод на системы типа Золотой Короны через виртуальную карту Озон банка. Кто-то также упомянул, что карты Райфайзенбанка больше не работают с Золотой Короной, и рекомендовал использовать Озон или криптовалюту в качестве альтернативы. Одна из пользователей уточнила, можно ли использовать другие банки, например, Базис. Однако, ей был дан ответ, что никакие российские карты не работают. Некоторые пользователи также обсуждали актуальные курсы обмена валюты и переводы через онлайн-платформы, такие как Контакт и Коронапей. Одному из пользователей было предложено позвонить или зайти в банк, чтобы устранить возникший баг.