Какой город в России лучше выбрать для жизни?

в магните берут

Вам возможно стоит спросить у своих земляков, которые работают в России. Они вам лучше подскажут, так как лучше знают где работать иностранцу.

В целом в питере думаю несложно найти работу. Но климат тут влажный очень. Сложно будет после Кыргызстана

Я выбрал Петропавловск Камчатский город :fire::fire::fire:

Кто-то из своих зовет?

Нет брат, сам решил

Надеюсь, что вы знаете, что делаете. Удачи.

Это ж край земли

Мне она с ремонтом встала в 210к

Если вы ищете город в России для проживания, то выбор зависит от ваших предпочтений. Пользователи форума предлагают разные варианты. Краснодар и Казань рекомендуются как хорошие города для работы. Однако, некоторые участники отмечают, что на юге России может быть высокий режим готовности, что может вызывать определенные проблемы и влиять на безопасность. Один из участников советует поинтересоваться у своих соотечественников, которые уже работают в России и могут дать ценные советы по поводу выбора места работы для иностранца. Также отмечается, что в Петербурге может быть несложно найти работу, но климат влажный и может быть сложно привыкнуть после Кыргызстана. Один участник выбрал Петропавловск-Камчатский, но другие обратили внимание на его удаленность и необычность выбора. В любом случае, стоит внимательно продумать свое решение и быть уверенным в своих действиях.