Какой лимит на ежедневные покупки картой в Альбо в Мексике?

Привет. Подскажите на Албо есть лимит на покупки в день? Именно оплата картой, не снятие.

В FAQ есть информация. Лимит есть, но он довольно большой (по крайней мере для резидентов)

Для резидентов понятно, у меня урезанная

40к оплачивал одной транзакцией в день , несколько раз, пока норм

По урезанной надо FAQ их читать. Введите в поиске “limit”

По урезанной?

кажется, 80 тыс песиков лимит в сутки

Спасибо за ответ

Лимит (ежедневный) по оплатам порядка 200к песо был у меня в статусе туриста

Не проходит в общем платеж даже на 27 тысяч. Это мне кажется новые налоговые правила их, везде и всюду нужен RFC теперь. Я читал на англоязычном форуме даже иностранные карты теперь нигде почти не проходят на большие суммы.

Напишите в саппорт альбо, они плюс минус быстро отвечают

Как вариант, если есть карта в другой стране ( кроме рф) - отправите туда через Paysend и там уже оплатите

Вот уже жду пол дня. Они когда платеж не проходит могут на неделю растянуть ответ. Будут спрашивать где именно, адрес, что покупаешь, наши специалисты работают и скоро во всем разберёмся…)))

Да мне здесь надо покупку магазине оплатить, все просто как ясный день.

Я с их саппортом только один раз сталкивался - когда резиденцию загружал, 6 часов и всё обработали, правда даже не ответили :joy:

Мы уже несколько дней ждём от них ответа по всяким вопросам :rofl:они вообще забили

А поддержка что отвечает?

А когда вы пробовали покупать? И магазин в котором покупали он внутри Мексики?

У меня сегодня начиная с после обеда и до сих пор даже мелочь всякая в оххо не оплачивается. На терминале пишут, что отклонено хостом. В поддержку пока не писала, но могу предположить, что это у них сбой какой-то

Конечно внутри, это о обычный магазин в ТЦ. Я уже в 3 попробовал, везде отказ в авторизации. На маленькие суммы все работает.