Какой лучший пляжный район Бали для переезда из Убуда?

Тогда Чангу сомнительный выбор

к сожалению, геотегов на фото нет…

Спасибо за информацию. Надо будет сгонять

Мы были с приятелями. Не найдете - напишите. Их попытаю.

Паданг паданг вроде, там при входе еще ворота такие плетеные вроде или арка какая-то :thinking:

Ну это же не нуса дуа

Да, я не прочитала про Нуса выше) откликнулось только твое сообщение :sweat_smile:

Он ошибся, наверно. Потому, что фото, которое он отправил - это паданг паданг.

Спасибо

Да. Это пляж со ступеньками на моих фото, не тот, о котором я думал. С 2017 года слишком много воды утекло. Но, надеюсь, что тот маленький пляж, который остался в моей памяти, все таки находится именно на Нуса Дуа, и я никого не обманул. :blush:

Паданг паданг с лестницей между камней

Это уже между скал :)))

“Если вы ищете море, то советую обратить внимание на Нуса Дуа. Там расположены отели Ayodia и Mulia, у которых есть прекрасные пляжи. Особенно рекомендую посетить Geger Beach, общественный пляж с лежаками. Возможно, вам придется преодолеть лестницу между камнями, но это стоит того, чтобы насладиться купанием в этом месте. Также можно обратить внимание на Pura Geger, что может быть интересным для посещения. Однако, учтите, что возможны отливы в некоторых частях пляжа. Если вы ищете более интересные пляжные места, то можете обратить внимание на Charming Beach или Padang Padang, но учтите, что уровень воды может меняться. Надеюсь, вам понравится путешествие и вы найдете именно то место, которое будет соответствовать вашим ожиданиям.”