Какой лучший ресторан в Мерсине, исключая Шанхай520?

лучше скажите какой самый лучший ресторан в Мерсине, но кроме Шанхай520. именно ресторан.

В мидпоинте всегда вкусно

нет спасибо, туда больше ни ногой, взяли стейк, его судя по всему жарили неразмороженным, я думаю все понимают что будет с мясом если его жарить мороженным. ни одно блюдо там даже близко ни стояло с провинциальным рестораном в России. ходили туда несколько раз.

А мне Шанхай 520 совсем не понравился с привкусом прогорклого масла в лапше. В мидпоинте тысячу раз ели, всё было отлично приготовлено. Так что лучше вам опытным путем выяснять что вкусно именно для вас

ну лапшу делают обычно на кунжутном масле, оно очень ароматное и если его ранее не пробовали, оно может показаться прогорклым) но именно вок показался мне вкусным в суши-экпресс

нельзя так делать) побойтесь коровьего бога :face_with_hand_over_mouth:

Вам хочется побыть эстетом и сделать вид, что вы очень много понимаете в азиатской кухне и не только, а мы плебеи даже кунжутное масло не пробовали?)

ни в коем разе. просто устали от турецкой кухни, и ищем что есть годное.

ещё как можно)

Технически можно):grin:

а вы погуглите ради интереса, будете очень удивлены)

От лукавого)

из правильно замороженного мяса в результате можно получить идеально прожаренный стейк, не все так просто канеш, есть моменты)

Sushinami очень вкусные роллы, с 520 не сравнить ( доставки у них нет , сам ресторанчик очень маленький , всегда много людей , повар филиппинец ). Julio около форума нам там нравится , в марине мидпоинт надоел уже, big chefs в марине неплох. Shef Sabo еще, но нам суши / роллы не оч понравились , а вот супы и лапша :drooling_face:

В сушинами есть доставка. У них даже приложение есть откуда можно заказать. Очень удобно. Или можно писать в вотсап

Я смотрела через трендол го и емексепети, не нашла . У них на сайте я видела ссылку на приложение , но тоже заказать не вышло . Надо будет еще раз попробовать :grin:

Я заказывала много раз, так что должно получиться) Если что пишите в лс могу их телефон скинуть куда писать в вотсап. Они за ним следять и отвечают

Спасибо большое , что подсказали :hugs:

потчевал там как-то том ям🤦🏻‍♂️ это лютый трешак. бульон сварен из топора (то есть просто вода) лемонграсс, кое какие морепродукты и острый, аж стул прожигает! про пасту том ям они наверное не слышали, ладно другие ингредиенты найти проблема, но паста! она есть в продаже даже тут. Короче эдакий острый, прозрачный супец на воде)) Это я про шефсабо, были в декабре, может сейчас научились его варить🤷‍♂