Какой лучший способ получения визы в США для россиян в текущих условиях?

Он не с нами уже

Канкун , Ла Пас , Кабо )) . Места супер

Убедили). Не поеду)

Ну и норм:)

Я все одно время в тулум хотел съездить,в джангл джим,прям горел

Не тратьте нервы ))

Дороговат очень ))

:drooling_face:

Поэтому,собственно,и не поехал😄

Не готов я за отель столько платить , можно конечно не на первой линии , а в городе , но блин это Мексика , я в Калифорнии тогда отдохну

@evka17 ,прекрасный субботний вечер,распыляться ещё на всяких🍾

Если вы россиянин и планируете посетить США, то вам необходимо получить визу. Однако, чтобы увеличить свои шансы на получение визы, важно четко определить цель вашего визита и подготовить необходимые документы. Зачастую, изучение языка в США может стать хорошей причиной для посещения страны, но если вы имеете намерение остаться там нелегально, визу вам откажут. Поэтому, будьте внимательны и готовьтесь ответить на вопросы консула четко и правдиво о целях вашей поездки. Если вы сами планируете оформление визы, будьте готовы к тщательной проверке ваших документов и бережно распорядитесь своим временем и средствами. Помимо США, также рассмотрите другие варианты, например, Мексику, где можно прекрасно отдохнуть и повеселиться. Но помните, что она может иметь свои особенности и требовать определенных расходов. В итоге, выберите направление, которое соответствует вашим интересам и возможностям.