Какой максимальный кредитный лимит возможен в США? Реальность или мифы о кредитных системах?

Друзья! Подскажите, кто не стесняется, какой у вас (или у ваших друзей) был самый большой максимальный кредитный лимит по одной карте? Самый максимум - какой?

понять, это правда что в штатах такая кредитная система ахриненная как пишут или сказки это всё :thinking::thinking:

Та зачем Вам, кредитки то? Это для обычных людей. Вам, богатым это просто не нужно. Бывают и безлимитные, от амекса. Вы их сразу узнаете, они металлические.

так богатые и делают на деньги банка :joy::joy:

ну а если серьезно, кроме безлимитных (которые не пойми какие безлимитные), реальные максимальные лимиты какие дают на одну карту? знаете?

У меня пара под 30к есть. Но я обычный флоридский рэднек.

зачем вам максимальный лимит на кредитке?

ну я могу себе представить кредитку с лимитом в 50-100 тысяч у избранных. но зачем оно обычным людям нужно, это скорей лишний головняк.

под 30??? абалдель :flushed::flushed::flushed:
и вы не премиум клиент

вот это да… вот это разница :anguished::anguished:

чтобы понять какие возможности есть. раз пишу - значит нужно же.

Заходите в банк, любой, что предлагает secured карты. Даете им лям, к примеру. Они Вам карточку на этот лям. Через год лям вернут, а карточка останется.

так вот хотелось бы узнать в цифрах конкретных у реальных людей какие максимальные лимиты есть вообще.

у меня тур виза. и скоро уеду.
думаю о подобном… чтобы историю банку показать на будущее.

Это США здесь нет максимума, все зависит от ваших возможностей.

Тогда вам вообще только secured. Туристам нормальные карты не дают.

да, увы :cry::cry:

Ходите по концертам, и не парьтесь :rofl:

хочется знать многое :laughing::laughing:

вот это и круто. потому что когда в тебя в 10 раз превышает депозит от лимита, как у нас в РФ было - это фигня какая-то :man_shrugging:

Сообщение удалено

ой, спасибо!! а отличие бизнес кредитки такое же как в России?

У меня не было бизнес кредитки в РФ, так что я не знаю

а какое основное отличие обычной от бизнес кредитки в США?