Какой максимальный срок действия визы визитера во Францию и условия её продления?

Здравствуйте, а можете пожалуйста подсказать на сколько лет максимум можно получить визу визитера? И какие должны быть основания для продления, нужно будет опять показывать минимум 20 тысяч евро на человека?

1 год, при продлении нужно показывать все заново

Виза д все до 12мес.

Вопрос в том, какая сейчас практика на эту визу:легко дают или нет сейчас((?

Понял спасибо большое

А правильно я понимаю что это виза не разменивается на карточку? Это просто вклейка в паспорт? И насколько я слышал по ней можно лишь два раза заезжать, это так?

Это виза, через год будет карточкой.
Про 2 раза в год ерунда

А ну вот так уже намного легче, спасибо большое )

Как и любая виза,виза Д вклеивается в паспорт.В течение 3-х месяцев с момента въезда Вы ее валидируете,и она становится ВНЖ.Виза Д VLS-TS эквивалента ВНЖ после валидации.За 2-4 месяца до ее окончания Вы подаёте документы на продление .Все.Получаете карту titre de séjour
Выезжать и въезжать можно )))
P.Sзабыла написать )))Титр продлевается каждый год

А может у вас есть контакт какого-то человека кто сможет от и до проконсультировать за деньги по этой визе. А то я получая новые ответы так же получаю новые вопросы :sweat_smile:

И получается абсолютно точно такую же операцию надо проводить каждый год и уже после 5ти лет можно будет подаваться на паспорт или ПМЖ?

Если не ошибаюсь ,то после 5-ти лет Вы можете получить 10-ти летнюю карту.Сдав языковой экзамен и принеся с собой 5 налоговых деклараций (французских)))
Французский паспорт визитёру получить нереально.Визитёры не приносят пользы Республике )))

Ох, вот оно как :thinking:. Спасибо ещё раз

Через 5 лет можно уже и на гражданство претендовать

Нет контактов

Визитёрам???Детям,которые приехали до 13 лет-возможно.Кто замужем за французом -да.Но визитёрам…Впервые слышу)))

Все, кто отжил более 5 лет, могут претендовать

Я просто тоже встречал информацию что паспорт получить можно визитерам. Но я только по чатам и роликам в ютубе пока информацию собираю.

Это Ваше мнение :hugs:У меня,как у визитёра-совершенно другое :hugs:

Карту на 10 лет лают при условии что работаем по C.D.I. temps complet. Я только что ее получила, и C.D.I. было решающим фактором.

На сайте моей префектуры нет в списке документов на 10-ти летнюю карту условия,что нужно CDI🤷🏻‍♀️