Какой мобильный оператор тут нормальную скорость на раздачу выдает и сколько это стоит?

А какой мобильный оператор тут нормальную скорость на раздачу выдает и сколько это стоит?
А то я не глядя взял в аэропорту SLT анлим, а он, оказывается, ограничен 2Мбит.
И за дополнительные деньги, как я понял, только до 4Мбит можно скорость повысить, что не сказать что прям очень быстро.

Я хз туда ли я пишу, но среди разделов для бездельников, этот кажется, наиболее близким :laughing:

на острове нет анлима, после определенного пакета режут скорость сильно,
Можно брать 100гб высаживать и потом снова

У большинства тут Диалог или Мобител, у них в разных местах разное по качеству покрытие

Хач бери. 3 мес полного безлимита около 4к рупий. Только без голоса. На 200рупий голосовых активируй, хватит на какое-то время.

Да прекращай нагонять)

Этот план, видимо?

image

Не уверен. В моем тарифе нет звонков. Лучше по месту разобратсья

тариф **cliQ 4G Break Free **- на 90 дней 180 Гб даётся без обрезки скорости, по цене выгоднее всех :+1:

image

никаких скрытых условий типа “180 гб это на самом деле 2 гб в день, из которых 1 гб в ночное время” нет?
почему спрашиваю - на части тарифов мобитела, кажется, были такие приколы.

Эту информацию на сайте у них нашел, по поводу скрытых условий не знаю

Я может чего не так смотрю или все же другой тариф. У меня нигде не учитывается трафик. Только отсчет 90д идет

image

У меня тоже не учитывает, но скорость обрезали , когда весь трафик на фильмы потратил за 10 дней . Брал на месяц за 1625 рупий. Информацию про лимиты у них на сайте нашел