Какой необанк в Бразилии позволяет регистрацию по RNE номеру без самой бумажки?

Привет,

Подскажите, в каком необанке можно зарегистрироваться по RNE номеру (самой бумажки ещё нет, есть только протокол о выдаче)

Ни в каком :face_with_diagonal_mouth:

Bradesco мне открыл счет буквально 3 недели назад по протоколу RNM

Спасибо!

1. Сколько заняло получение карточки от обращения?
  2. Ходят ли международные свифты?
  3. Можно ли в брадеско завести счет в долларах?

Протокол RNM получил 3 недели назад и вчера уже пригласили на выдачу пластика. В долларах счет нельзя, они могут поинять swift перевод в долларах из России с последующей конвертацией и зачислением на счет. Международные swift были у Тинькофф, но они плохо доходили и банк перестал делать переводы физикам. Есть другие банки в РФ, ндо поискать, например мтс банк, берут 3%. Если будете открывать в Bradesco, постаоайтесь сразу получить статус Prime, там сотрудники шустрее и идут навстречу. Если бы усвас там уже был юрсчет, открыли бы автоматом Prime физический.

А конвертация как идёт? По курсу банка?

Брадеску - самый отстойный банк, никому не советую, даже “прайм”

По внутреннемумкурсу банка.

Спасибо а там видимо совсем не айс?

За год пользования услугами для юрлиц проблем не возникало, все шустро, при открытии физ счета девочки из Praim сработали быстро, пока неина что жаловаться. Зависит от города, сотрудников.

Я не пользовался. Обвчно меняю наличку с доставкой на дом

Ну наличка имеет свойство заканчиваться

А в каком вы штате и городе? У нас есть негативный опыт с Брадеску в г.Сан-Паулу и штате Санта-Катарина в нескольких городах.

Campos do Jordão SP

Повезло

Федеральные банки наверное тут все такие, мне тоже Брадеску не особо. Но не думаю, что какой-нибудь Итау лучше. Надо бы ещё Santander попробовать

Местные аборигены настойчиво рекомендует Safra, но я пока не дошел туда.

По нашему опыту Итау намного лучше

Сафра очень хороший, нам тоже его рекомендовали местные не один раз

В Itaú и в iti открыл счёт и получил дебетовый пластик без RNE и протокола. В течении недели жду(надеюсь) кредитную. Swift уже пришел.