Какой оператор лучше для интернета?

А какой оператор лучше для интернета?
Нужно много гигов, хорошая скорость и чтобы на ноут раздавал интернет.
Подскажите , очень важно🙏
Так как работаю удаленно.
И думаю может вообще не искать хату с вай фаем, если через телефон раздать можно🤔

Я 10 дней водафоном пользовался. Проблем не было ни со скоростью ни с раздачей. Единственное не сходятся фактическое потребление трафика и водафоновское.

Водафон заявляет 62 гига, а по факту 26. Остальные 36 на соц сети. Уточняйте все нюансы.

Я покупал типа честные (extreme bundle) 12 gb. Мое устройство говорит что я 10 использовал. Не сильно, но расхождение есть

Тогда норм
Ошибка покупать в аэропорту, там завышены данные пакетов

Я в аэропорту купил) Но я ему сразу сказал - дайте честные Гб

Только we. Остальные обманывают на трафик мутными условиями. У we есть тариф tazbeet 110, стоит 110 фунтов + vat. В пакете 22 честных гига, можно докупать пакеты.

We это водафон?

Нет

Что такое vat? Можно ли через WE раздавать интернет на ноут? И можно ли купить пакет, где больше гигов ?

Нет. Оператор называется так we.

VAT это налоги, как ндс. С vat 110 фунтов превращаются В 160.

Раздавать можно на любое количество устройств. Пакеты есть, самый большой 100 гигов за 450 фунтов.

Спасибо!

Я брал салат на 74гб, они его удваивают и получается 148гб, действует пол года. Уже 2 месяца с ним работаю, проблем с непонятным списание гигов не наблюдаю. Когда как у друга We и он просто люто их сжирает, наглядно прям видно.

Салат? А как правильно пишется этот оператор? И как удвоить гига?

Etisalat

Автоматом делают для новой симки