Какой оператор предлагает безлимитный интернет в Шри-Ланке?

Всем привет :blush: скажите пожалуйста у кого на сим безлимитный интернет? Что по чем и какой оператор ? :blush:

Диалог и мобител. Мы взяли каждой по одной. В районе 2200 рупий за пакет инета 50 гб. Но у мобитела взяли 23 гб и пакет отдельный на 30 гб соцсетей. Вышло дешевле, чем диалог, но диалог круче связь ловит походу.

Не слышали о Hutch?

Говорят что 980 рупий без ограничений. Что то не верится, сейчас изучаю…

Бери 60 гиг за 2200. Потратил, бери следующий. Анлимит не видел тут

Принял, спасибо

60 гиг все равно когда тратить? А то у диалога там разделен тариф на день и ночь

Сейчас на диалоге, не замечал разделение на день/ночь. Стабильно везде 4g - 10 мб в обе стороны

Безлимитный интернет есть . Hutch называется оператор )) на месяц 1300 рупий

Там ещё у диалога по мимо ночного и дневного есть ещё какой то бонусный трафик к основному, ну и на мой сети ещё на что то пока разберёшься…:see_no_evil:

Безлимит прям безлимит ни у кого не бывает. У йота в Москве тоже есть «безлимит». Только режут по скорости что все равно за месяц не выкачать больше 50гиг.

Весь Hutch прорыл такого тарифа не нашел, может быть это через приложение cliQ?

У меня такой . Уже месяц узнаю , смотрю сериалы , узаю и другим раздаю

Просто идёшь в магазин где его продают и говорить мне карту анлимит на 30 дней Hatch qlic

Последний вопрос: как ловит?

Ток там режут скорость после двух недель. В конце месяца невозможно пользоваться, даже отменить нельзя или взять другой тариф. А в целом норм, чуть лучше диалога и мобитела. Но покрытие разное, поэтому у меня 3 симки.

Да, в приложении есть

Спасибо. Т.е. покупаю симку устанавливаю приложение и там сразу же через интернет можно пополнить баланс и активировать безлимит интерента?