Какой оптимальный бюджетный вариант перелёта Москва-Кишинёв?

Кокой сейчас самый дешёвый способ добраться Москва-Кишинёв и обратно?

Маршрутка

Автобусом. 10000 рублей либо 2000 леев.

Где и как приобретаются билеты? Может есть какой-то сайт?

У вас какое гражданство?

РФ

Второе гражданство есть?

Нет

Если у вас только гражданство РФ, то вас на Латвийской таможни не выпустят вернут обратно… Самолётом тоже мало шансов

Не мало,если родня есть в Молдавии. Если смогут копии доков отдать вам,назвать адрес,где вы будете проживать и смогут вас встретить,то все будет нормально. А погранцам скажете,что за гражданством приехали. В ином случае Вас просто не пустят,если просто в Молдову с непонятными целями

Вчера в СМИ писали то что не пустили в Молдове гражданина Молдовы с российским гражданством не смотря что он родился в МД, даже родители пришли в аэропорту. Вернули обратно в РФ.

там была ситуация, что у мужчины просрочен молдавский загран, но в любом случае при наличии молдавского гражданства - это беспредел

Такие детали Вам вообще никто не предскажет. Недавно политиков не пустили,а Вы говорите обычный человек. Я об общей статистике,в которой участвовали и мои близкие знакомые,друзья))) что если четко объяснить куда,к кому,на сколько и почему сейчас,то все будет нормально.

Слабо верится что гражданина Молдовы не пустили в Молдову, если честно

В нынешней ситуации можно ожидать всё что угодно

Ваше настроение зависит только от вас.

Автобус.
Могу дать контакты хороших

Уже писали опровержение,якобы такого не было.

Спасибо!!

Не наводите пожалуйста панику. Гражданина Молдовы не имели никакого права не пустить, несмотря на наличие второго гражданства. Не дезинформируйте пожалуйста соотвечественников историями из разряда «одна баба сказала »