Какой остров Мальдив выбрать для вечерних развлечений?

Ребята, подскажите! Куда лучше поехать, на какой остров, чтоб хоть какие то по вечерам развлекухи были ?))

На Маафуши по вечерам бывают пляжные вечеринки, концерты, традиционные танцы и иногда кино на пляже. Вообще на острове очень много живой музыки и активностей. А ещё есть экскурсия “Вечерняя рыбалка”.

Спасибо! А пляж там как?

На острове только 2 пляжа, где можно купаться в бикини. Туристов много круглый год, т. к. остров очень популярный.

не впечатляет ((

Анапа :sweat_smile:

Я вот так понимаю, что на маафуши отдых примерно как на Занзибаре или в Азии. Но при этом пляжи тоже норм

Это локальный остров, на котором всегда очень много людей. Это не резорт с картинкой Баунти и полным уединением. Есть конечно и локальные острова, похожие на резорты, но Маафуши к ним не относится. Этот остров подходит тому, кто любит активности.

Я не была в этих местах, но думаю, что вы правы.

Маафуши, Занзибар, Азия абсолютно разные места, ничего общего

Тогда расскажите, чем отличается? Я была в Азии много где и жила там, Занзибар тоже был , в чем отличие? По пляжам не вижу особо преимуществ, что ещё ?

Я отдыхала на локальном острове, там совсем другая картина, все красиво, чисто, аккуратно. А тут многоэтажки не вписываются, шезлонги, грязь, пляж странный тоже (
Думала, что Маффуши не очень, но не настолько

Занзибар это приливы и отливы, на Маафуши такого не было. Ходить по пляжу на Маафуши по 5-10 км в день не получится, не куда.

Ну я на кендве и нунгви была, там с отливами нет проблем

На занзибаре мне назойливыми показались местные, масаи, на Мальдивах нет такого.

Фуладу. Сентябрь 2021 :sweat_smile:

Были на Занзибаре на кендва у нас никаких отливов не было, а если были то совсем не существенные, плавали весь день