Какой отель в Шри-Ланке лучше выбрать: The Palms, Cinnamon Bey, The Eden или Radisson Blu Resort?

Здравствуйте, не нашла информацию😔 может кто то был в этих отелях, какой лучше выбрать?
The Palms, Бентота;
Cinnamon Bey Beruwala;
The Eden Beruwala;
Radisson Blu Resort Galle
:pray::heart:

В Бентоте, Берувале наших вообще почти нет, мне кажется. В Галле повеселее хоть будет.

Смотри какие цели поездки… с детьми или нет

Почитайте отзывы на Букинге. Мне помогают всегда.

Наверное редисон будет симпатичнее всего , про другие не слышал

Читаю много дней подряд, они меня больше путают🙈

Ценник какой-то подозрительно высокий. ~$500 в день на Букинге. В Мариотте последний раз смотрел, было в ~140.

Это же просто прекрасно!

так тут у каждого свое, если деньги есть почему не поехать в редисон где будешь уверен насчет сервиса и 500$ , значит 500$ , если бюджет другой , надо подбирать уже под бюджет

Где угодно, но не на Шри Ланке. Где меньше белых, там более назойливые местные. Обычный адекватный человек этого не выдержит.

Я была в radisson, неделю назад вернулась.

Хороший отель, но еда так себе ((( завтраки хорошие, но ужины нет. Плавать тоже невозможно.

Радом ничего нет: банкоматов, магазинов, кафе…

Мы выбрали cinnamon bey, в основном из-за пляжа

Да,с ребёнком 7 лет, но он любитель движухи😂 но не будет есть острую еду

Установите фильтр, выбирайте рейтинг не ниже Very Good, Fabulous, Superb. Не выбирайте Good и около того - мы недавно сэкономили в Париже, испортили себе экскурсию.

Видела отзывы про еду и пляж, а это тоже важно…

Любитель движухи смотрите riu, но если плавать то лучше cinnamon, там естественный риф и нет волн. Во многих отелях ШриЛанки просто невозможно купаться из-за волн

И снимайте на 1-2 дня, на месте найдёте лучше и дешевле. И посмотрите сами, подходят ли вам условия и пляж. Мы так и будем делать.

А зачем в отеле купаться? Сел на байк/тачку, поехал купаться куда хочешь. Прямо какие-то турецко-египетские пакетные привычки: сидеть безвылазно в отеле, набивать пузо и развлекаться «анимацией».

С ребёнком на байк, не каждый осмелится

Тут-тук, крейзи бас, пешком — нужное подчеркнуть :joy: