Какой отель в Варшаве лучше выбрать для посещения посольства США?

Ребята у меня вопрос. Как бронируете отель в Варшаве, и какой посоветуете, чтобы удобно было рядом с посольством?

На сайте Booking.com вводите Варшава и ваши даты, далее открываете карту и смотрите варианты рядом с посольством. Также там можно поставить фильтр 7+, тогда будет показывать только места с приличными отзывами

Смотрите эту информацию понятна, я имею в виду как на букинге забронировать номер, если русские карты не проходят, выбирать лишь те отели где можно не бронировать картой? Или есть какие то лайфхаки из народа.
А по поводу какой отель, да оно то понятно как польщоваться приложением. Я думал может кто то напишет, мол останавливался вот в том отеле все понравилось и очень удобно, а там то допустим было плохо)

Зайдите в приложение островок
Там можно оплатить русской картой

островок.ру пробовали?

Onetwotrip

Можете выбрать отель без предоплаты и оплатить на месте наличными

по отзывам поищите, есть там рекомендации отелей. MDM кажется и еще какие-то

Chopin - завтраки потрясные в добавок

Спасибо)

Мы бронируем через Островок. Смотрим на Novotel

А разве сейчас booking для россиян доступен?

В других странах да

Да, оплатить нельзя только

Если вы его используете для поиска жилья, то доступен. Не доступен для публикации своих вариантов проживания

Доступен , нельзя забронировать отели в России и нельзя оплатить рос картой отели заграницей , а так все норм

Чёт я почитала отзывы про турков ночером:woman_facepalming::crazy_face:и опять загрустила об «Аэрофлоте»:rofl:

А хах ))) зачем читаешь гадости ))

TripAdvisor открыла, хотела про питание найти, стоит ли брать спец) про питание мельком, про турков:woman_facepalming::crazy_face:

Долетишь). Все будет ок)