Какой отель выбрать в Шарм-эль-Шейхе: Савой, Сиерра или Sultan Gardens Resort?

Если сравнивать с Бароном то риф конечно для снорка не такой интересный. Но в Бароне и понтон длиннее и ток плавающий, и как в Бароне будет осенью с ветрами не знаю, ток летом там была). И по питанию Барон чуть поразнообразнее, хотя в Султане лучше аля карты. Мне еще Барон нравится тем что до позднего вечера есть жизнь на пляже, открыт бар, можно сидеть у моря. В Султане у моря будут ток аля карты открыты.
Если что я люблю Султан и планирую в него в октябре в очередной раз вернуться, но когда сравнение с Бароном он все ж проигрывает.

Но барон и дороже на 150 тыс… Рядышком сенсатори он норм в бюджете

Здравствуйте! Нам понравилось)

У Сенсатори мне пляж не нравится. Люблю когда на пляже песочек и красиво. Но номера с бассейнами красивые)).
Кстати, летом Барон Палмс и Султан примерно по одной цене шли. Но если полечу осенью, то самостоятельно, не смотрела что там на осень с ценами в турах.

Ну я с точки зрения один риф.

Дааа, конечно)) я когда там в отелях отдыхаю мой маршрут Сенсатори-Ремал)) там еще прикольно что рельеф немного меняется, не скучно плавать.
Можно, кстати, еще Ремал Бич посмотреть, если будет по хорошей цене. Обычно его ставят не намного дешевле соседних отелей, по мне он этого не стоит совсем) а если сильно дешево, можно брать)

У ремала пляж фу… А альбатрос - контингент не нравится

Согласна. Но если лежак занять в квадрате у понтона, пляж совсем не замечаешь))))

Добрый день! Расскажите, пожалуйста о Сиерре? Как впечатление? Рассматриваю его как вариант

Сиерра - это бюджетный 5-звездочный отель, расположенный на второй линии. Отзывы о нем в основном положительные. Многие гости отмечают его веселую атмосферу. Некоторые путешественники характеризуют его как хороший вариант для комфортного отдыха. Однако, стоит учесть, что отель Сиерра может быть менее привлекателен по сравнению с другими отелями, такими как Савой или Султан. Если вас интересует именно сервис, то я рекомендую обратить внимание на отель Four Seasons или отели, которые были упомянуты ранее (Stella Di Mare). Также, вы можете рассмотреть другие варианты размещения, такие как Jaz Belvedere или Renaissance. Эти отели также известны своим качественным обслуживанием.