Какой пляж на Шри-Ланке лучше для отдыха с детьми в феврале: Нилавели или Хабарадува?

В середине февраля прилетаем на Шри-Ланку. После остановки в центре острова хотим поехать на Нилавелли бич. Мы с двумя детьми. Подскажите, как сейчас там с океаном? Водитель настойчиво предлагает Хабарадуву, как лучший пляж для купания.
У меня предубеждение, что на юге сейчас будет дороже и слишком попсово, как в Анапе. Что скажете?

Мы сейчас в уневатуне ,не сказать что людей много

Только Мирисса

Меняйте локации, не вижу смысла сидеть все дни в одном городе

Kandy 11.02-15.02 (stay 4 nights)
Sigiria 15.02-19.04 (4 nights)

Nilavelli 7 ночей
Dutch bay 5 ночей

Считаете стоит добавить Унаватуну/Мириссу/Хабарадуву сюда?

Молодцы :+1:

Мне ооооочень понравилось в Унаватуне. Есть роскошный пляж Jungle beach, где спокойно искупаетесь с детьми, без волн и без русских :grin:

Сходите в ресторан Koha, попробуете Божественного тунца там

Погуляете в соседнем Галле - и не поймёте то-ли на Шри-Ланке то ли в Европе, милое место

Мы очень хотели в Koha попасть второй раз, но его закрыли на 2 дня

В Унаватане это одно из лучших мест, где поесть и отдохнуть

@lyudmila_00

Спасибо! Главное, чтобы не было ощущения, что мы на пакетном курорте) вот этого не хотелось бы

Мы на джангл бич съездили. Хуже чем в Анапе-Очень много русских и детей, ни одного места в тенёчке и мусор. Даже купаться не стали

А меня другое мнение об этом пляже. Очень понравилось

Да. Я понимаю! Я прочитала отзывы, поехала специально и так разочаровалась.

Каждый видит то, что хочет видить🤷‍♀️ Можно обращать внимание на горы мусора на Шри кругом, а можно на тёплый и красивый океан, тёплый и красивый песок, кораблики в океане и другое…

Да, я обычно и обращаю на хорошее, просто это пляж из всех один мне так не понравился. Самый дальний, загруженный и неубранный из вообще всех тут. Остальные из виденных прям прекрасны

А для меня это самый красивый пляж из всех :dizzy:

На этот пляж классно идти пешком с пляжа через джунгли. Там километра 1,5 тропинка. По пути там встретили несколько больших черных обезъян в 2018 году.

Да, тропинка и обезьяны. К ним вопросов нет))

На Джангл бич есть два пляжа, один не очень а второй классный

Наверно, мы нашли первый :pensive:

Я на двух была

Разве в Мириссе сейчас как раз не слишком попсово?