Какой пляж выбрать на Самуи для купания сейчас?

:joy::joy:

Да нормальные цены. Самуи с первой поездки не поймёшь.)))

Просто оч смешно звучит “как в России”… Так и представила единый удобный вход в воду в России:joy::joy:

:non-potable_water:

Это сравнение наверное с Финским заливом , что устанешь идти , пока воды по пояс будет))

Ничего смешного нет. В России прекрасное море ))) . И входы в него разные ))) кому что по душе )))

В России 13 морей и в большинство вы даже ногу не засунете)))

Вот наше море во Владивостоке и зима и лето. Понятно, что купаемся летом, но оно прекрасно.

Ну я про арктические моря)
Но вашему морю и ногам зачет😉

Умеешь))) юань за 8 взять…)

Последние дни мне удалось найти хороший пляж на острове Самуи. Он называется Мейнам и расположен в районе Липа. Море здесь красивое и спокойное, а сам пляж практически пустой. Вода комфортной температуры, и, что меня приятно удивило, вход в нее очень удобный, как в России. Это было новшество для меня, так как на других пляжах в Таиланде часто приходилось идти довольно далеко, чтобы попасть в воду. Очевидно, что цены на Самуи немного выше, но они оправданы удаленностью острова. К счастью, здесь есть хорошие кафе и рестораны, хотя иногда бывает непросто поймать их открытыми, поскольку много заведений закрывается в выходные дни. Однако, всего это несерьезные нюансы, потому что качество и красота пляжа на Мейнаме позволяют насладиться отдыхом в полной мере. Как в России или нет, это уже дело вкуса и предпочтений каждого, но я бы обязательно порекомендовал посетить этот пляж тем, кто ищет красивое место для купания на Самуи.