Какой почтовый индекс использовать для Северного Кипра: 33000 или другой?

Индекс 33000 указывать ?

это индекс Мерсина
можно насколько я помню тут кто то писал не указывать этот индекс, главное потом указать индекс СК тут (нужен адрес самой почты чтобы в отделение приехать и забрать )

Ага то есть после мерсина указать свой адрес и индекс и уже в местной почте забрать … а какой неизвестно

почему не известно? в почту вашего города приходите

ФИО
Улица дом квартира
Город СК
33ххх (индекс СК) Mersin 10
Turkiye

А какой адрес почты в Грине можете подсказать ) последний вопросик :grin:

А Мерсин и номер 10 указывать )?

Просто тут 10 не написали :grin:

Лучше выберите из списка ближайшую почту, сходите к ним - вам очень подробно адрес дадут

точно! так даже лучше)) и гарантированно

Просто то пишут после мерсин 10 указывать свой адрес домашний и до ближайшей почты они пришлют , а вы пишете адрес уже ближайшей почты указать после мерсин 10 ))) и я начинаю запутываться что указывать точно после Мерсин 10 )))

Напишите Mersin 10, но доходит и так. Исправил для точности.

Сходите на почту, послушайте меня. Они еще у вас номер телефона для верности возьмут и позвонят, как приедет ваше письмо

Ну телефон я на письме в любом случае укажу для получателя

Тогда надо указывать после Мерсин 10 адрес домашний или ближайшей почты ?

:grin: отправьте 2 письма - одно точно дойдет :grin::grin::grin:

Индекс ваш и адрес

Но только почта знает эти подробности, таки попробуйте к ним пойти

Знаю, как письма приходят, два месяца ждут и уходят, ибо не понятно кому доставлять

Не получится ) документы не дублируются к сожалению

Telegram: Contact @cyprusforum и здесь Telegram: Contact @cyprusforum почитайте. Там же даны индексы городов СК. Телефон получателя на конверте - указывать обязательно. Посылка придет на СК - в какое именно отделение: получателю или позвонят, или придет смс

по сайту турецкой почты - тоже будет видно, куда именно на СК пришло письмо