Какой провайдер лучше в Махмутларе: Turkcell или Turktelekom для домашнего интернета?

Какой домашний интернет лучше, стабильней? Turkcell/turktelekom?

Fibim net

А можно пару аргументов, почему он лучше?) Там тоже договор на год, который потом дорого расторгать?)

По договору не знаю, но он хотя бы не вылетает, как турктелеком. Невозможно было им пользоваться, с Фибим намного лучше

Хмхм, спасибо, тогда схожу к ним)

Fibim

Я тоже выскажусь. Наверное, фибим здесь лучший, но приготовьтесь, что всё равно не как на родине. У меня каждый онлайн митинг на нервах, всегда наготове телефон с мобильным интернетом. Несколько уроков английского у детей пропало, т.к. интернет внезапно отключался.

т.е домашний интернет хуже мобильного по факту?)

Да, с мобильным проблем лично у меня не было.

Звучит печально, но ок, я уже заказал фибнет, потестируем)

У нас фибим, у мужа стоит их Роутер, потом наше оборудование, работает не плохо
Тут ещё вопрос на уровне государства скорость аплоад всего лишь 5-9 и больше нет

Но этого достаточно для норм звонков в гугл митс, я и со скоростью 4мбит митился из деревни)

Я ж и говорю у нас норм работает, да бывают какие-то сбои, но не критично
Их роутер конечно :poop:, поэтому в идеале ставить следом своё. Без их роутера нельзя подключится
У нас тариф максимальный

Оке, жду установочку, правда вот переживаю, что придется сверлить стену, чтобы кабель затащить

А у вас выхода в стене нет?

Выхода под интернет-кабель не наблюдаю

Нам в съемной квартире 2 стены сверлили. Но сделали все очень аккуратно, у них даже шпаклёвка с собой, замазали так, как будто не сверлили, кабель тоненький сами по плинтус пустили, прикрепили

Тогда это правда будет сюрприз:see_no_evil::see_no_evil:нам сказали, что если к примеру провод протянули в шахте и эта шахта, например, выходит в ванной, то подключат роутер в ванной, ну это чисто пример. Приедут подключать вы не отходите далеко:woman_shrugging:t2:

Чтож, хорошо, будем наблюдать за развитием событий)

Просите сделать аккуратно