Какой район Кыргызстана наименее загрязнён смогом для путешествия с маленьким ребёнком?

И в каком районе меньше смога? Маленький ребёнок, 1.5 года. Явно смог не лучший воздух для него))

Выше южной магистрали

Я в 11м мкр. У нас тут есть хронически дымящий карьер, куда скидывают строительный мусор))) Он и летом доставляет)))

На счёт дымящийся вы что-то преувеличиваете, говорю это тоже как житель 11 микрорайона

Ну я прям рядом с карьером, да, со стороны Асанбая мб лучше))

Я тоже со стороны карьера😂

Это я знаю. Но если исключить это, в верхах лучше чем в центре и низах. Я задыхаюсь в зимнее время живя в районе Вефы, спускаюсь по выходным к БЧК, так там легче вздернуться.

:open_hands:

Чем ближе к горам тем лучше

Судя по карте выше, 150 везде, хоть юг, хоть север :frowning:

Так где ж респираторы продаются?

Не думаю. В РФ я покупал респиратор в строительном магазине. Может и тут по ним пройтись :thinking:

Вайлдберриз тут работает

Если реальная защита нужна то нужно ffp3 брать. Они большой дефицит.

проще брать полумаску типа 3M-6200 + и к ней фильтры ffp3 сменные. Через нее и проще дышится, чем через одноразовую, и выглядишь как штурмовик из звездных воин

Два прораба

Такое у нас не найти

Wildberries (не к ночи буде упомянут) сюда возит (даже через РФ ппиложуху и, соответственно, РФ аккаунт можно заказать).
Доставка пару недель.

Уже второй человек говорит про эту мерзкую контору, странно

странно, популярный респиратор строительный… Ну можно в вб заказать: Wildberries — интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров Только прежде чем заказыавть, посмотрите размер маски, они в трех размерах бывают. На большое лицо не стоит брать S.